simhost

Что нового будет в 3 сезоне сериала Видоизмененный углерод: актеры, дата выхода, сюжет и многое другое

Что нового будет в 3 сезоне сериала Видоизмененный углерод: актеры, дата выхода, сюжет и многое другое
Хоть второй сезон Видоизмененного углерода только вышел, у нас уже есть некая информация, насчет третьего. В этой статье вы узнаете дату выхода, детали сюжета и многое другое, касательно третьего сезона Видоизмененного углерода.

Что нового будет в 3 сезоне сериала Видоизмененный углерод: актеры, дата выхода, сюжет и многое другое

Официальное подтверждение третьего сезона
На данный момент Видоизмененный углерод не был продлен на третий сезон, но это нормально, ведь второй сезон вышел только на этой неделе. Netflix может продлить контракт только через несколько месяцев, поэтому, нам не стоит беспокоиться по этому поводу.

Мы можем предположить, что новости о третьем сезоне Видоизмененного углерода можно ожидать в апреле этого года.

Дата выхода третьего сезона
Ожидание второго сезона Видоизмененного углерода было достаточно долгим — целых два года. Отчасти это связано с опасением Netflix, поэтому, студия ждала пять месяцев прежде чем анонсировать второй  сезон сериала, а съемки начались спустя год после выхода первого сезона.

Если предположить, что с третьим сезоном произойдет такая же ситуация, то мы можем ожидать его выход в феврале 2022 года. Но почему-то середина 2021 года нам кажется более правдоподобной.

Сюжет
Очевидно, что в третьем сезоне Такеши будет иметь новое тело, поскольку предыдущее было уничтожено во время некоторой сцены. Мы не будем вдаваться в подробности из-за спойлеров, но если быть кратким, то скажем, что в какой-то момент зрители могли подумать, что Такеши ушел навсегда, но в конце концов все равно вернулся. 

В любом случае, будет интересно посмотреть как продюсеры попробуют объяснить его возвращение, а также в каком теле окажется Такеши. Более того, мы не знаем в каких временных рамках будет проходить действие третьего сезона, учитывая, что разница между первым и вторым 30 лет, Такеши может оказаться где и когда угодно.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.