simhost

Кто мог бы сыграть Джоэла и Элли в сериале The Last of Us от HBO. Актерский состав

Кто мог бы сыграть Джоэла и Элли в сериале The Last of Us от HBO. Актерский состав
5 марта компания HBO объявили, что ведут работу над сериалом The Last of Us. Пока не известна точная дата выхода, а также кто сыграет Джоэла, Элли, Тесс. Но мы решили подумать, кто бы мог сыграть в сериале по The Last of Us и какие актеры лучше всего подходят на эти роли.

В создании шоу участвуют Крейг Мазин, сценарист «Чернобыля», и творческий руководитель и вице-президент Naughty Dog - Нил Дракманн. Подробностей о сериале пока мало, нет ни даты выхода, ни актерского состава, и, прежде чем вы скажете это, да, Эллен Пейдж самая очевидная актриса на роль Элли, но все же давайте посмотрим кто еще подходит на эту роль.

Актерский состав The Last of Us. Элли

Давайте взглянем кто еще достоит сыграть в сериале:

Дафни Кин

«Логан» - это фильм, который все время обсуждается, когда речь идет о потенциальном фильме The Last of Us или телешоу. Мало того, что Хью Джекман может быть хорошим выбором для Джоэла, фильм имеет много общего с историей игры Naughty Dog.


Актерский состав The Last of Us. Элли

Грубый пожилой мужчина и молодая девушка, пытающуюся выжить и защитить себя, и нападающих на них бандитов.


Кроме того, Дафни Кин был бы отличным выбором, чтобы сыграть Элли. Мало того, что она подходящего возраста и выглядит довольно похоже, ко всему фильм «Логан» показал, что она обладает актерской способностью играть такого же сложного персонажа, как Элли.



Лора, ее персонаж в «Логане», молода и нуждается в защите девушка, но она также машина для убийства. Элли, возможно, и не такая жестокая, но она сильна и способна заботиться о себе, что Кин более чем доказала, что она способна изобразить.

Кейтлин Девер

Кейтлин Девер - пожалуй наш личный номер один на роль Элли в The Last of Us. Она может старше чем Элли, но она выглядит очень похоже. Это ее недавние выступления, которые меня взволновали.



Прежде всего, у нее есть возможность сыграть кого-то вроде Элли. Фильм «Образование», в котором Девер сыграла Эми, показала, что у нее есть комедийный опыт, что позволит её воплотить  саркастические и остроумные комментарии, которые Элли часто делает в игре.


В другом месте фантастическое невероятное шоу укрепило ее место в качестве одной из восходящих звезд Голливуда.



В шоу Netflix она уязвима и напугана повсюду, так же, как Элли часто бывает в «Последних из нас», и я думаю, что Девер был бы идеальным выбором для адаптации HBO.


Кроме того, у неё уже есть опыт работы с  Naughty Dog, она сыграв дочь Натана Дрейка, Кэсси, в Uncharted 4. Подробнее об игре Uncharted 4 читайте в нашем обзоре, также советуем вам ознакомиться с нашими прогнозами касаемо сюжета Uncharted 5.

Мэйси Уильямс

Да, да, мы знаем, что это очевидный выбор, о котором скорей всего будут кричать большинство людей, и в этом есть смысл, не так ли?


Мэйси Уильямс в Игре престолов

Мало того, что Уильямс хорошо бы смотрелась в роли Элли, но любой, кто видел «Игру престолов», знают, что она может сыграть обеспокоенную и закаленную девушку лучше, чем кто-либо другой.


Арья Старк, которую играла Мэйси Уильямс - один из самых крутых и интересных персонажей в сериале HBO, и теперь, когда шоу окончено, возможно, роль Элли могла бы стать идеальным следующим шагом для Уильямса.

Томасин Маккензи

Томасин Маккензи обычно играет более сдержанных, более мягких персонажей, чем Элли, особенно в ее недавних ролях, но мы думаем, что она была бы идеальной для сочетания уверенности и уязвимости, которая олицетворяет Элли.


Томасин Маккензи


Во-первых, у Эльзы из фильма «Кролик Джоджо» есть командная сторона - даже если это касается молодых нацистских парней и не страшных кликеров - и ее самое впечатляющая игра в фильме «Не оставляй следов» показало ее умение играть драматические роли.


«Не оставляй следов» имеет несколько общих черт с The Last of Us. Живя в пустыне, героиня Маккензи должна научиться выживать, пытаясь справиться с взрослением и ее беспокойным отцом. Кроме того, её 19 лет она примерно в том же возрасте, чтобы играть в Элли.

Элайза Сканлен

Элайза Сканлен, возможно, не идеальная вариант, особенно если говорить про сходство внешности с Элли, но она одна из самых талантливых молодых актрис в мире и ее нельзя не заметить.


Элайза Сканлен

Она фантастична, как наивная и игривая Бет в «Маленьких женщинах», но это ее совершенно иная роль, поскольку Эма в фильме «Эми Адамс» возглавляет максимально показывает ее потенциал.


На протяжении всего сериала она играет уязвимую, уверенную и сильную, постоянно манипулируя своей семьей. Если пропустить очевидные различия между ней и Элли, она станет отличным выбором.

Изабела Видович

Может быть, немного менее известный или узнаваемая актриса, чем другие в этом списке. Просто Изабела Видович некоторое время была детской звездой.


Изабела Видович

Она уже несколько лет играет в таких проектах как «Я — зомби», «Фостеры» и фильме «Мой мальчик», но особенно выделяется она в своей последней роли. Сначала она сыграла дочь Джейсона Стэтхэма в фильме «Последний рубеж» в 2013 году, а затем она сыграла в фильме «Чудо» вместе с другой звездой-ребенком Джейкобом Тремблеем.


Сейчас ей 18 лет, и это отличный возраст для Элли, она должна участвовать в гонке за роль.

Джулия Баттерз

Элли должно быть 14 в The Last of Us. Как правило, персонажи этого возраста играют актеры, которые на несколько лет старше, но если бы HBO хотел стать немного моложе, Джулия Баттерз была бы отличным выбором.


Джулия Баттерз


Ей только исполнится 11, но она уже доказала, что является невероятно талантливой актрисой. Она играла постоянную роль в фильмах «Срок жизни» и «Американская домохозяйка», но самая яркая роль в фильме Квентина Тарантино «Однажды ... в Голливуде» показало, что она отлично играет.


Читайте также: Лучшие фильмы 2019 года

Если вы сами этого не видели, есть две сцены, в которых она, в частности, выступает за пределами своих лет, иногда даже превосходя своего коллегу по фильму Леонардо Ди Каприо.

МакКенна Грейс

МакКенна Грейс, вероятно , самый узнаваемый ребенок звезда в 2020 году её последняя роль в фильме «Одарённая» в 2017 г. где она играет одарённого ребенка, дочь президента.Она также отличный актер, и ее присутствие в сценах больше, чем у молодых актеров.


МакКенна Грейс


Возможно, она не очень похожа на роль Элли и не имеет опыта в шоу, которое, скорее всего, будет «Последним из нас», но в возрасте 14 лет и с ее актерскими способностями ее будет не трудно.


Как вы думаете, кто должен сыграть Джоэла, Элли, Тесс  в сериале The Last of Us? Дайте нам знать в комментариях ниже.

The Last of UsСериалы HBO
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.