simhost

Bungie планирует снять сериал по Destiny

Bungie планирует снять сериал по Destiny

На сайте Bungie была замечена вакансия, которая дает нам крайне любопытный намек на возможное создание анимационного сериала по Destiny.

 

На данный момент Bungie находится в поисках человека, имеющего опыт работы с лицензированными продуктами или анимацией и разработкой телевизионных сценариев. Также требуется, чтобы этот человек «прекрасно понимал вселенную Destiny».

 

Известно, что Bungie уже давно стремится к тому, чтобы стать глобальной компанией и заниматься мультимедийными развлечениями.

 

Известный режиссер Дерик Цай, который ранее работал в Riot Games над анимационными короткометражками League Of Legends, присоединился к Bungie в феврале этого года.

 

Следуя информации со страницы режиссера в Linkedin, Дерик Цай на данный момент возглавляет отдел разработки Destiny Universe Transmedia.

 


Помимо всего прочего, в его компетенцию входит “руководство проектами и рассказывание историй, которые расширяют Destiny IP в новых средах, включая кино, телевидение, анимацию, книги, комиксы и аудиоформаты”.

 

Как стало известно, после недавнего приобретения Bungie за 3,6 миллиарда долларов, финансовый директор Sony Хироки Тотоки сообщил, что Bungie работает над “новым крупным IP” и что в будущем компания планирует использовать опыт разработчиков в сфере онлайн-сервисов.

 

Bungie находится в процессе поиска креативного директора для работы над новой экшн-игрой от третьего лица.

 

Пока нет информации, над каким проектом, помимо Destiny 2, ведутся работы, но студия не раз заявляла, что планирует вывести на рынок по крайней мере один новый IP к 2025 году. 

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.