simhost

Выйдет ли Microsoft Flight Simulator 2020 на PS4 - Дата выхода

Выйдет ли Microsoft Flight Simulator 2020 на PS4 - Дата выхода

Имеется ли дата релиза у Microsoft Flight Simulator 2020 для PlayStation 4? Новый авиасимулятор от Microsoft привлекает внимание многих своей детализированной картинкой и самим жанром, но выйдет ли Microsoft Flight Simulator на PS4 - Дата выхода? Или же игра останется эксклюзивной для Xbox и ПК? Обо всём этом читайте в нашей статье.


Выйдет ли Microsoft Flight Simulator 2020 на PS4 - Дата выхода

Нет. Microsoft Flight Simulator 2020 – это эксклюзивный проект для консолей семейства Xbox и ПК. Крайне маловероятно, что он когда-либо выйдет на PS4 или грядущей PS5. Microsoft создала эту игру исключительно для устройств под управлением Windows (Xbox One и ПК, а также Series X в будущем). Если же вы надеетесь на выпуск PS4-версии, то  лучше забудьте об этом.



Достаточно редко Microsoft распространяет свои игры на других платформах, не в последнюю очередь это касается и Microsoft Flight Simulator. Действительно, 2020 год, и впервые, когда сериал вообще выходит за пределы персональных компьютеров. Однако, несмотря на это, дата выхода игры на Xbox One по-прежнему не объявлена. И вряд ли кого-нибудь шокирует, если издатель решит пропустить Xbox One и выпустить игру сразу на Series X. По этой же причине, релиз MFS на PlayStation 4 был бы попросту беспрецедентным событием, чего, по сути, никогда и не произойдет.


Microsoft Flight Simulator 2020 выходит для Windows 10 уже 18 августа. Релиз на Xbox One запланирован на более поздний срок. И, еще раз – выйдет ли Microsoft Flight Simulator на PS4? Нет. Как и нет даты выхода для неё. Если вам хочется опробовать данный проект, то придётся сесть за ПК, либо дождаться версии для Xbox One или Series X.

дата выходаXbox OneXbox Series XMicrosoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.