simhost

Последние новости про Xbox One S V2 – Дата выхода и известны ли характеристики

Последние новости про Xbox One S V2 – Дата выхода и известны ли характеристики

Мир Интернета – удивительное место, и информация здесь преодолевает пространство со скоростью молнии. Поэтому неудивительно, что изображение от ритейлера видеоигр вызвало множество подозрений, поскольку оно подтверждает существование новой сборки Xbox – Xbox One S V2. Сегодня мы рассмотрим возможные варианты того, что это означает. А перед вами последние новости про Xbox One S V2 – Дата выхода и известны ли характеристики.


Последние новости про Xbox One S V2 – Дата выхода и известны ли характеристики

Microsoft намерена продолжить производство консоли текущего поколения после выпуска Series X. Это практически значит, что компания может заигрывать с идеей модернизации One S.


Мы точно знаем, что Microsoft прекратила производство консолей текущего поколения, отличных от One S, чтобы уступить место Xbox Series X. Однако сохранить версию S в качестве тёплого местечка для Xbox Game Pass кажется возможным, ведь данный сервис оказался чрезвычайно прибыльным для компании, а будущие сделки по включению новых игр только укрепят консоль на рынке.


Вероятный сценарий состоит в том, что Xbox One S V2 – это уже существующая консоль, но в паре с новым контроллером Series X. Поскольку производство сейчас сосредоточено на следующем поколении, Microsoft было бы проще заменить старый геймпад на новый и немного обновить консоль. Тот факт, что цена, указанная на просочившемся скриншоте розничного продавца, составляет 299 долларов, нет никаких дополнительных затрат на обновление, если такое всё-таки произойдет.


Последний вероятный вариант заключается в проекте Lockhart. Мы знаем, что компания хочет сократить разрыв между нынешним и следующим поколением, и сомневаемся, что компания выбрала бы такое название в качестве основного для заглушки. Однако с консолями следующего поколения возможно всё.


Также неизвестно, что такое Xbox One S V2. Пройдет немного времени, и Microsoft объявит дату выпуска Xbox Series X и его варианты, которые появятся на рынке. А пока мы можем только догадываться и надеяться, что их ценовой диапазон подойдет всем типам геймеров.

MicrosoftXbox Series X
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.