Гик портал SIMHOST » Сервера
Изоброжение Team Fortress 2
Team Fortress 2 еще один онлайновый шутер от компании Valve. Игра была выпущена одновременно с выходом Half-Life 2. Представляет собой компьютерную игру в жанре многопользовательского шутера от первого лица. Игра была анонсирована в 1998 году как продолжение оригинального мода Team Fortress для Quake, но концепция и дизайн проекта с тех пор существенно изменились. В 1999 году казалось, что геймплей игры отклонялся от оригинального мода Team Fortress в сторону большей реалистичности и милитаризма, но за девять лет работы над проектом концепция была изменена. И теперь игра выгледит мульташно, но это не мешает ей быть такой популярной.
Изоброжение Left 4 Dead
Left 4 Dead это компьютерная многопользовательская игра в жанре шутера от первого лица и survival horror. Игра получила множество положительных отзывов.Разработчикам удалось хорошо передать мрачную атмосферу ужаса и отчаяния, которая возникла в результате распространения в игровой вселенной неизвестного вируса, превратившего людей в чудовищ. Благодаря работе «Режиссёра», искусственного интеллекта, следящего за действиями игроков и влияющего на игровой процесс, каждое прохождение игры уникально и неповторимо, а упор на командные действия делает игру одной из лучших среди кооперативных шутеров.

simHost.org:27009 Versus L4D Server #1 - Сражение на 8 игроков
simHost.org:27012 Coop L4D Server #1 - Кооператив на 4 игрока
simHost.org:27013 Coop L4D Server #2 - Кооператив на 4 игрока

Coop - (прохождение в четвером)
Survival - (выживание в четвером)
Изоброжение Dayz Mod
Dayz Mod это бесплатная пользовательская модификация для компьютерной игры ArmA 2 а также дополнения к ней ArmA 2: Operation Arrowhead. Модификация была создана одним из сотрудников студии Bohemia Interactive.

Dayz Mod представляет собой survival horror в открытом мире. События самой игры происходят в вымышленном государстве Черноруссия, жители которого стали агрессивными зомби. Смерть в игре является окончательной и необратимой, после смерти игроку предлагают вступить в игру заново и создать нового персонажа.
Изоброжение TeamSpeak 3
TeamSpeak 3 это компьютерная программа, которая предназначена для голосового общения в сети Интернет по средствам технологии VoIP. Программа стала популярной среди онлайн игроков почти сразу же после релиза.

Наша команда игрового портала simhost.org предлагает вам организовать совершенно бесплатно свой собственный сервер или комнату для общения в своей любимой игре с друзьями.
Изоброжение Rust
Rust - это многопользовательская компьютерная игра, про выживание. Выпущенная в 2013 году инди-разработчиками Facepunch. Ранее это команда порадовала нас Garry's Mod. Rust сочетает в себе некоторые идеи из DayZ, Minecraft и даже S.T.A.L.K.E.R.

Сегодня мы предлагаем вам окунуться в этот жестокий игровой мир и попробовать в нем выжить.
Изоброжение Counter-Strike: Source
Counter-Strike: Source - это командный многопользовательский шутер от первого лица, разработанный компанией Valve и Turtle Rock Studios. Игра является ремейком оригинальной Counter-Strike, модификации 1999 года. Релиз игры состоялся в 2004 году. Поначалу игра распространялась в комплекте с Half-Life 2. Но после, ее выпустили из комплектации, и начали распространять отдельно.
Изоброжение Ил-2 Штурмовик
Ил-2 Штурмовик это отличный авиасимулятор, разработанный российской компанией 1C: Maddox Games. Игра не имеет себе равных, на момент релиза, игра была самым высокотехнологичным авиасимулятором. В игровом сообществе simhost.org вы можете поучаствовать в сражение вместе со своими друзьями на игровых серверах нашего сообщества.
Изоброжение Grand Theft Auto: San Andreas
Grand Theft Auto: San Andreas это компьютерная видео игра, разработанная студией Rockstar Games. Релиз игры состоялся 29 октября 2004 года. Сюжет игры рассказывают нам о Карле Джонсоне, который сбежал из родного Лос-Сантоса почти пять лет назад. Но в начале 90-х, Карл решается вернуться обратно: по приезду он узнает, что его мать убита, а его семья разваливается на части, а друзья нажили себе кучу проблем.

San Andreas, также как и ее предшественники была очень популярно, и остается популярной по сей день. Спустя какое-то время для игры был выпущен мод, который добавлял в игру онлайновый режим, в который мы и предлагаем вам сыграть на сервере simhost.
Изоброжение Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of duty 4: Modern Warfare - сетевой шутер от первого лица. Игроку доступно огромное количество разнообразного вооружения: штурмовые винтовки, пистолеты-пулеметы, дробовики, тяжелые пулеметы, снайперские винтовки. К каждому оружию можно добавить несколько перков - уникальных способностей, лучше всего подходящих для того или иного класса оружия или режима игры - дополнительные патроны и гранаты, невидимость на радарах, убойность выстрела, удвоенное здоровье и т. д. Шесть режимов игры (свободная игра, командный бой, саботаж, первенство, штаб, найти и уничтожить) доступны на более чем 20-и разнообразных картах. Имеется система прокачки персонажа, состоящая из 55 уровней. С каждым новым уровнем вам становятся доступны новые оружия и перки. Добавьте сюда возможность вызова авиаударов и вертолетов, реалистичную физику, отличную графику, командную тактику - и вы получите истинное удовольствие за игрой Call of duty 4: Modern Warfare.
Counter-Strike 1.6 это культовая компьютерная игра в жанре командного шутера от первого лица. Изначально игра появилась как модификация к игре Half-Life. Всего насчитывается около пяти версий игры, последняя и пожалуй самая популярная это Counter-Strike 1.6, в которую мы и предлагаем вам сыграть на наших игровых серверах simhost.
© 2007-2020 SIMHOST
Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов сайта
без согласования с редакцией запрещено.