simhost

Как я провел Международный День Стражей Галактики

Как я провел Международный День Стражей Галактики
В начале месяца, если быть точным то 7 июля я посетил местный кинотеатр, где проходило мероприятие посвященное Всемирному Дню Стражей галактики. Напомню что в рамках данной промо-кампании, проводимой Дисней и Синемапарком (и не только), пришедшим предоставлялась возможность первыми оценить 17минутный отрывок одноименного фильма. Плюс получить шанс выиграть футболку с изображением одного из персонажей и плакат с персонажами фильма.


Народу для аймакса рассчитанного на более чем 300 человек не набралось и половины. То ли потому что мероприятие выпало на понедельник, то ли потому что данные персонажи новы и малоизвестны не только у нас, но и у себя на родине.



Ну а теперь собственно о самом отрывке. Та часть отрывка что я увидел была шикарной!!! Аймакс 3D отличное-иногда возникало ощущение что смотришь не фильм, а перепитии соседей напротив,настолько все реально(особенно Енот)! То что половина персонажей нарисована на компьютере забывется уже через пару секунд(особенно Енот). На мгновение мне показалось что все позабыли про Дракса, но когда пришло его время он приковал все внимание к себе. И главное что никто из них не перетягивает одеяло на себя(и даже Енот). Думал что же будет делать такой персонаж как Грут. Однако он прекрасно дополнил команду. Поначалу казалось что юмор будет исходить только от персонажей Енота и Старлорда. Однако режиссер Джеймс Ганн отвел юмор для каждого из персонажей. Да и персонажи Грута и Енота не кажутся клоунами на подхвате у главгероя. Не буду спойлерить в каком из моментов фильма, этот дуэт был настолько эпичен что я просто смотрел затаив дыхание! И да,для любителей космоса :здесь есть великолепные сцены в космосе,от полетов аж дух захватывает!

Подводя Итог скажу: если весь фильм будет течь в таком русле, нас ждет гениальная смесь из комедийного фантастического боевика с шикарными диалогами,отменнными спецэффектами и зубодробительным экшеном.Фильм обязателен для просмотра и только в кино!

Всем доброго времени суток,Ooga-Chaka Ooga-Ooga!Ваш Марат и особенно Енот)
кино-новостикино-статьикиноСтражи галактики
Статьи по теме
1 комментарий
23 июля 2014 | 15:57
0
О том, что в Челнах будет проходить Всемирный День Стражей галактики узнал очень поздно, по этому там не был. Но вот на премьеру фильма обязательно схожу. Думаю получится очень смешной фильм.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.