simhost

Советы и гайды Resident Evil 7: Как сохраняться на низком и высоком уровне сложности

Советы и гайды Resident Evil 7: Как сохраняться на низком и высоком уровне сложности
В Resident Evil 7 разработчики из Capcom сделали две разных системы сохранений, поэтому некоторые игроки могут столкнуться с проблемой - «Как сохраняться в Resident Evil 7 на низком и высоком уровне сложности». О том, как вся эта система сохранений работает, разберем в нашем гайде.ерем в нашем гайде.

Во-первых, в игре есть привычная система контрольных точек, которые используются для функции автосохранения. Более подробно о ней мы расскажем чуть ниже.

Также в игру Capcom добавила сохранения из классических Resident Evil, которые активируются после нахождения и включения диктофонов, что разбросаны в различных местах в Resident Evil 7.

Контрольные точки


Во время прохождения Resident Evil 7 сама будет производить автосохранение игры. У вас есть всего один слот для автосохранения. О начале сохранения вы будете оповещены специальным символом в углу экрана.

Контрольные точки в Resident Evil 7

Также стоит помнить, что чем выше уровень сложности, тем реже будут происходить автосохранения. К примеру, на среднем уровне сложности в Resident Evil 7 вы будете сохраняться только перед крупными событиями, вроде битвы с боссом или обнаружения ключевых предметов в игре.

Сохранение на диктофон


Для тех, кто предпочитает вручную сохранять свое прохождение в Resident Evil 7, могут воспользоваться диктофонами. Также на самом сложном уровне сложности это единственный способ сохранения прогресса.

Видеообзор Resident Evil 7: Biohazard



При сохранение на диктофон вы выбираете слот, на который хотите сохранить игру, как это было в старых играх серии. На легком и нормальном уровне сложности вы сможете сохраняться через диктофон неограниченное количество раз. А вот на максимальном уровне сложности вам понадобится кассета, которую нужно будет найти, прежде чем вы сможете использовать диктофон.

Сохранение на диктофон в Resident Evil 7

Их не так много, при этом помните, что на сложном уровне контрольные точки полностью отсутствуют. Так что думайте, прежде чем сделать очередное сохранение. Также помните, что в комнатах, где вы находите диктофон, вас никто не будет поджидать.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 7: Biohazard:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.