simhost

Гайд Prey (2017) - Советы для новичков. Как и какие способности развивать? Где найти чипы для психоскопа?

Гайд Prey (2017) - Советы для новичков. Как и какие способности развивать? Где найти чипы для психоскопа?
Как и какие способности развивать? Где найти чипы для психоскопа? Об этом и многом другом читайте в нашем гайде Prey 2017, в котором мы дадим несколько советов для новичков.

Prey (2017) сочетает в себе несколько интересных элементов различных жанров. Тут вам и экшен, и ролевые игры, а сюжет расскажет интересную альтернативную историю. Но куда интересней выглядит то, что порой игра требует от вас очень суровых решений, которые сильно могут повлиять на игру. Будете ли вы играть как герой или злодей? Что бы вы не выбрали, мы подготовили небольшой гайд по Prey, в котором мы расскажем несколько секретов и дадим советы для новичков.

Используйте нейромоды с умом


Представьте себе мгновенное получение навыков, знаний или опыта. Что если бы у вас была возможность стать прославленным пианистом или овладеть точностью как у чемпиона мира? Исследования и инновации на Талос-1 привели к тому, что на корабле появилась такая штука, как Neuromod - революционное устройство, способное усиливать человеческие характеристики по различным навыкам и способностям.

На протяжении всего вашего приключения на борту Талос-1 вы будите находить ряд нейромодов. Но как вы будете их использовать? Установите их так, чтобы приобрести новые навыки и повысить шанс на выживание? Или вы будете игнорировать их полностью и решите преодолеть трудности самостоятельно? Таким образом в Prey вы можете построить своего персонажа.

Но если вы все же решите использовать нейромоды, то вам следует помнить: не каждая способность одинаково полезна. Кроме того, следует помнить, что нейромоды являются ограниченным ресурсом, поэтому хорошенько подумайте перед тем, как сделать свой выбор.

Также многие достижения в игре будут зависеть от выбранных способностей. К примеру, в игре есть ачивка, которая выдается, только если вы используете человеческие способности, другая же выдается при повторном прохождении, если вы выбрали тифоновские улучшения.

Ваши навыки и оружие - лучшее оружие


Чем больше вы будете получать оружия и способностей, тем больше эффектных возможностей у вас появится для борьбы с врагами. Тем не менее стоит помнить, что вам необходимо поддерживать элемент неожиданности, чтобы нанести максимальный урон. Заморозьте или оглушите врага с электрошокового пистолета, прежде чем атаковать его более смертоносным оружием и способностями.

Многие Тифоны полагаются на пси-атаку. Вы можете не дать им использовать эти способности при помощи удара Nullwave или Psychoshock.
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.