simhost

E3 2017. Чего ждать от выставки. Расписание трансляций

E3 2017. Чего ждать от выставки. Расписание трансляций
Каждый год, летом, далеко за океаном на другой стороне планеты в солнечном городе Лос-Анджелесе проходит самая долгожданная выставка для всех, кто интересуется видеоиграми.

E3 2017. Чего ждать от выставки. Расписание трансляций

Electronic Entertainment Expo откроет свои двери только 13 июня, но марафон пресс-конференций начнется уже 10 июня с мероприятия EA Play, на которой «электроники» представят свои проекты. Из интересного - это Star Wars Battlefront II, новый Need for Speed, коллекция спортивных игр. Кроме этого ходит слух, что BioWare готовится анонсировать свою новую игру.


На перекрестке между 11 и 12 июня, в полночь по МСК компания Microsoft начнет свою конференцию. На которой расскажет о новой приставке Xbox Scorpio, поведает о новых возможностях Windows 10 и Xbox One. О играх тоже поговорят, нас ждут новые подробности Crackdown 3 и Sea of Thieves, не исключено, что порадуют еще чем-нибудь.


Для жаворонков и тех, кто сможет дождаться семи утра, компания Bethesda начнет свою пресс-конференцию. На ней вероятно покажут The Evil Within 2 и сиквел Wolfenstein: The New Order. По полчаса на игру? Может быть, какие-нибудь новые мобильные игры подвезут или еще как-нибудь удивят - посмотрим утром 11 июня.


В восемь утра начнется первая в истории пресс-конференция издательства Devolver Digital, наконец что-то новенькое, посмотрим, что компания привезёт и продемонстрирует на E3 2017. Поговаривают, это может быть новый Serious Sam 4.


Под занавес 12 июня, в 23:00 часа по Москве, компания Ubisoft начнет свою презентацию, на которой покажет львиную долю того, во что ближайший год будут играть игроки на своих консолях или персоналках. Нас ждет новая часть Assassin’s Creed, гоночный симулятор The Crew 2, Far Cry 5, и для любителей чего-то необычного - South Park: The Fractured but Whole. Также по привычке будем ждать чего-то нового.


Десертом, как это уже заведено, станет компания Sony со своей корзинкой эксклюзивов для PlayStation. Презентация начнется 13 июня рано утром, в 4 часа. Нас ждут новые подробности God of War, Days Gone, Detroit: Become Human и Spider-Man. Будем надеяться на полномасштабный показ второй части The Last of Us с геймплейными кадрами.

На этом из интересного все. Правда, есть еще Nintendo со своим заранее записанным шоу Nintendo Spotlight: E3 2017, показ которого начнут в 19:00 по Москве.

Вот вам еще напоследок полный список трансляций. Самые главные пресс-конференции можно будет посмотреть вместе с нами на SIMHOST.org.


Да, грядущие выходные будут непростыми для всех любителей видеоигр, а грядущая неделя порадует тонной новых подробностей о долгожданных проектах.
E3 2017EA PlayUbisoftDevolver DigitalMicrosoftBioWareNintendoSony
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.