simhost

Гайды и советы Asphalt Street Storm: Идеальный старт, апгрейд, много денег

Гайды и советы Asphalt Street Storm: Идеальный старт, апгрейд, много денег
В Asphalt Street Storm есть много маленьких трюков, которые помогут вам выиграть гонку. И если вы хотите стать чемпионом в Asphalt Street Storm, то наш гайд и советы придутся вам кстати. Как совершить идеальный старт? Что лучше апгрейдить, а также как получить много денег в Asphalt Street Storm. Всё это прямо сейчас.

Как идеально стартануть в Asphalt Street Storm


Лучший способ сделать идеальный старт, дождаться пока таймер достигнет 3, прежде чем вы начнете газовать. Это облегчит вам проникновение в маленькую зеленую зону, что даст рейтинг Perfect Start. Не забывайте следить за стрелкой спидометра и прокачивать коробку передач - эти два фактора (и особенно последний) сильно облегчат вам старт гонки.

Нитро в Asphalt Street Storm


Если у вас полная шкала Нитро, это не значит, что надо использовать его как только оно появится. И наш совет здесь такой - лучшее время для использования Нитро - активировать его между второй и третьей передачей. Это уменьшит время переходу на третью, что даст вам огромный прирост по скорости далее.

Апгрейд машины в Asphalt Street Storm


Модернизация вашего автомобиля - важный аспект в игре. Вы всегда должны находить баланс между всеми апгрейдами, поскольку приоритет одного направления может привести к появлению неустойчивого транспортного средства, которое сложно контролировать. К примеру, прокачав двигатель и крутящий момент, но забыв про управляемость и тормоза - можно получить машину смерти. Равномерность - абсолютный залог сбалансированного апгрейда в игре Asphalt Street Storm.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Asphalt Street Storm:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.