simhost

Гайд и прохождение Ever Oasis: Как быстро поднять уровень и расширить свой оазис

Гайд и прохождение Ever Oasis: Как быстро поднять уровень и расширить свой оазис
Ever Oasis - игра, вышедшая 23 июня на 3DS, детище довольно таки известного в своих кругах Коити Исии (серия Mana, Zelda и много других JRPG, включая FF). И сегодня в нашем гайде - мы расскажем о том, как быстро набрать и получить уровень в Ever Oasis, а также о том, как расширить свой Оазис и улучшить его.

Как быстро поднять уровень в Ever Oasis


Абсолютно лучший способ повысить уровень в Ever Oasis - просто исследовать пустыню. Ведь когда вы находитесь за пределами Оазиса, следите за созданиями Хаоса и расправляйтесь с ними во время путешествия. Мало того, что вам дадут предметы, нужные для крафта Bloob Booths и других вещей, но также дадут вам много опыта, который поможет быстро поднять ваш уровень.

Хорошее место для получения опыта на раннем этапе - Kidung Caves, туда можно попасть к северу от входа в Seedling Oasis. Также сойдет Pottery Cave, в которой есть несколько врагов 3-4 уровня, которых легко убить и получить опыт. Не забывайте и о том, что больше опыта дается ночью. Тогда враги набирают силу и за них дают гораздо большее количество XP.

Квесты в игре - тоже хороший способ, поначалу вам будут давать много опыта за их выполнение, не брезгуйте ими. И маленькая заметка напоследок - полоски опыта в игре нет, а сам он копится и дается вам только тогда, когда вы приходите отдыхать в Оазис :)

Как расширить Оазис в Ever Oasis


Расширение вашего Oasis - чрезвычайно важно для прогресса в игре. К счастью, сделать это просто - т.к единственное требование для его расширения - приобретение большего количества жителей-резидентов Оазиса. И лучший способ найти себе новых жильцов - выполнить все квесты из списка «To-Do list» и обследовать те районы, которые упоминаются в слухах.

По мере расширения вашего Oasis будет расти ваша сила и увеличиваться здоровье. Также это увеличит приток денег в ваш карман, особенно при расширении главной дороги в ваш Оазис.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ever Oasis:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.