simhost

Гайды и советы LawBreakers – как заработать много денег и кредитов, повысить уровень

Гайды и советы LawBreakers – как заработать много денег и кредитов, повысить уровень
В этом гайде мы обсудим возможности получения большего количества игровых денег – кредитов, в игре LawBreakers. Ведь данная валюта очень необходима для покупки улучшений и скинов. Пока игра находится в стадии бета-тестирования, но уже сейчас понятны лучшие пути для фарма Creds в игре.

Как заработать много игровой валюты в LawBreakers


Как и в других подобных играх, LawBreakers предлагает игрокам своего рода награду, или как их называют в игре - Stash Drops. Это то, что игроки могут зарабатывать, поднимая уровень, или же выполняя определенные достижения и то, что при открытии даст игрокам небольшой набор предметов. В то время, вам не гарантируется получение кредитов каждый раз, когда вы открываете Stash Drops, но очень часто у вас все же будет этот шанс – получить игровую валюту вместо скина или других украшательств.

Кроме того, следует отметить, что если полученные таким способом вещи или какие-либо скины уже есть в вашем инвентаре, то вместо них вы получите небольшое количество кредитов в зависимости от предмета. Хорошая идея разработчиков, чтобы не засорять свой инвентарь кучей ненужной ерунды.

Как открыть сундуки в LawBreakers


Для того, чтобы открыть Stash Drops, вам надо выйти из активного лобби и выбрать данную опцию из главного меню. Прямо сейчас, поскольку игра в бета-тесте, все вещи будут утеряны после ее завершения. Так что сильно не привыкайте к обновкам и аккаунту :-)

На данный момент команда SIMHOST.org все ещё продолжает играть в бету, чтобы понять - есть ли быстрые способы получения уровня и нарабатывает общие советы по игре. И как только мы уловим суть быстрого заработка валюты в LawBreakers – мы сразу же дополним пост! А пока регистрируйтесь на сайте, добавляйте пост в закладки и будьте первыми в рунете вместе с нами.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по LawBreakers:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.