simhost

Гайд и прохождение Uncharted: The Lost Legacy – Храм Белой обезьяны, что это, и как туда попасть?

Гайд и прохождение Uncharted: The Lost Legacy – Храм Белой обезьяны, что это, и как туда попасть?
Наш первый гайд о прохождение Uncharted: The Lost Legacy мы решили посвятить храму «Белой обезьяны». Что это за место, и как туда попасть - мы расскажем в данном руководстве по игре.

Несмотря на то, что вы и так потеряетесь во время поисков бивня Ганеша, есть множество другого контента, который затянет вас в мир Uncharted: The Lost Legacy. И часть его – храм Белой обезьяны, особая зона в мире Западных Гат, которая на некоторое время уведет вас от основного сюжета.

Гайд и прохождение Uncharted: The Lost Legacy – Храм Белой обезьяны, что это, и как туда попасть?

Этот изношенный браслет – на самом деле Рубин Королевы, и у него есть некоторые волшебные силы. Как только вы приблизитесь к скрытому сокровищу – одному из 68, скрытых в укромных уголках по всей игре – геймпад начнет вибрировать, оповещая вас об этом. Это невероятно удобно, если вы хотите найти все сокровища с первого же прохождения, не вынуждая себя сходить с пути сюжета специально, чтобы найти их самому.

В случае, если этот эффект будет слишком раздражающим, или будет отвлекать от игры, вы сможете отключить силу Рубина Королевы в меню паузы.

Но для того, чтобы получить в свои руки этот сияющий рубин, вам сперва необходимо найти храм Белой обезьяны.

Где найти Храм Белой обезьяны?


Храм Белой обезьяны расположен в северо-восточной части Западных Гат, куда вы поедете во время прохождения главы 4. По приезду сперва посетите высокую башню в центре карты, это позволит вам понять и отметить ключевые точки на карте, через которые вы будете идти далее.

Когда доберетесь до вершины башни, увидите несколько дверей-врат, которые Хлоя может открыть, чтобы попасть в другие части карты. Для продолжения истории вам нужно решить головоломки, расположенные в фортах, отмеченных символами индуистских богов – трезубец, топор и лук Ганеша. Но одна из дверей отмечена лицом, окруженным еще десятью меньшими лицами, вот так:


Толкнув эту дверь, Хлоя увидит далекие территории храма Белой обезьяны, хоть она этого пока еще не знает. Поэтому это место она отметит на карте знаком вопроса. После этого вы можете вернуться в джип и попробовать пробраться туда.


Когда доберетесь до храма, можете идти прямо, попутно поглазев на нахальных маленьких обезьян, и направиться внутрь, чтобы увидеть, что Рубин Королевы надежно заперт в маленькой клетке с картой местности позади.

Как мне получить Рубин?


Для того, чтобы достать рубин из этой клетки, вам нужно заполнить ниши в большой старой карте на стене 11 знаками Хойсала, которые представляют из себя большие золотые монеты, спрятанные в Западных Гатах. Как только вы подберете первый в маленькой комнате слева (откроется после того, как вы увидите Рубин), расположение остальных 10 будет отмечено на вашей карте той же эмблемой, что и на двери в башне.


Фактически, для того, чтобы получить монетку, вам нужно решить головоломку, сразить врагов или прокладывать себе путь через различные трудности.

После того, как вы заполучили 11 монет, вернитесь в храм и отдайте их карте позади Рубина, чтобы взять свою награду.

Вы можете пройти через открытую (теперь) дверь справа и встретиться с обезьянками. К сожалению, нельзя их погладить, но вы можете достать два секрета в их внутреннем святилище.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Uncharted: The Lost Legacy:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.