simhost

Гайд и прохождение Life Is Strange: Before The Storm – Где и как найти все граффити

Гайд и прохождение Life Is Strange: Before The Storm  – Где и как найти все граффити
Наш первый гайд Life Is Strange: Before The Storm мы решили посвятить поиску всех граффити в игре. На первый взгляд, найти граффити в Before The Storm, не составляет особого труда, однако в некоторых случаях вам нужны будут подсказки для прохождения. В данной статье мы расскажем вам, как и где найти все граффити в Life Is Strange: Before The Storm.


Предупреждение о спойлерах: хотя здесь мы и не углубляемся в историю игры, здесь будут небольшие спойлеры, относящиеся к локациям, где происходит действие, а также упоминания о происходящих событиях. Мы советуем сначала пройти игру, а потом использовать режим коллекционера и с помощью руководства собирать то, что вы могли упустить.

Вандализм ради веселья


Гайд и прохождение Life Is Strange: Before The Storm  – Где и как найти все граффити

Перед тем, как подойти к вышибале, чтобы попасть в здание в начале игры, обязательно осмотрите все вокруг. Посмотрите на большое RV слева от вас. Обойдите его, и вы найдете место для граффити на обратной стороне.

Я нашла твою пилу



Теперь, когда вы попали в здание, вам нужно пробраться к задней части этой комнаты, где вы можете услышать музыку. На стене, перед большим мош-питом у входа в зал, откуда идет музыка, вы увидите на стене циркулярную пилу. Взаимодействуйте с ней, выберите, какое граффити вы хотите нарисовать, и это достижение будет вашим.

Последний единорог



После сумасшедшей ночи с Рейчел Амбер, Хлоя проснется и окажется в своей комнате. Она не может найти свой телефон, и вам нужно будет найти его. Прежде чем выйти из комнаты , взгляните на плакат единорога на стене слева. Сорвите его, и тогда вы сможете нарисовать еще несколько граффити на его месте.

Дом не лучше



Как только Хлоя и Джойс поругались из-за комендантского часа, школы и, конечно же, Дэвида, она даст Хлое ключи и отправит к Дэвиду, чтобы он мог отвезти ее в школу. Однако, прежде чем он сможет, ему понадобится набор гнезд из гаража, чтобы починить зажигание на его машине. Войдите, откройте ящик для инструментов на полу и возьмите набор гнезд. Однако прежде чем вернуться назад, оглянитесь на ящик для инструментов. У вас будет возможность разрисовать его инструменты в типичном стиле Хлои.

Рок-звезда



Когда вы приедете в Академию Блэквелла после интересной поездки с Дэвидом, немедленно отправляйтесь на театральную сцену слева от вас. Вместо того, чтобы стоять на ней, пройдитесь вокруг и найдите вход в здание. Справа от него, Хлоя сможет нарисовать еще несколько граффити. Выберите одно из них и возьмите еще одно достижение.

«Dramatis Personae»



После того, как Рейчел затащила Хлою в театральную комнату и задала ей серьезный вопрос перед учителем и другими учениками, она попросит вас вытащить ее пояс из ее сумки. Вытащите его из задней части комнаты, а затем войдите в закулисную зону. Прежде чем повернуть направо и протянуть ей пояс, взгляните на плакат прямо перед вами.

«Маллиган Стью»



Здесь вам нужно будет перетащить коробку прямо за Хлоей, когда вы будете в поезде вместе с Рейчел. Пройдите к этому месту и посмотрите на каракули на поезде. Хлоя может добавить что-то к этому и получить еще один трофей-граффити.

Дух первооткрывателя



Как только вы приедете на поезде, немедленно повернитесь и направьтесь к большой бронзовой статуе. Нажмите «Квадрат / X», чтобы добавить дополнительные граффити в нижней части статуи, а затем вы можете продолжить играть в веселую игру с Рейчел.

Покажи свой гнев



Это немного сложнее, чем с предыдущими. Когда Хлоя впадет в гнев и будет размахивать бейсбольной битой, вам нужно сначала «разбить» знак «Хороший Киддос». Затем, «разбить» банки, нагроможденные рядом, и вы увидите, как на знаке появляется брызги.

Вернитесь к знаку, и теперь Хлоя сможет нарисовать еще несколько дополнительных граффити. Пусть разгром продолжается!

Яснее некуда



После вспышки ярости, Хлоя окажется в машине. Вам нужно будет вытащить плакат Tempest из сумки на заднем сиденье перед вами. Однако, Хлоя заметит, что у нее нет ее маркера. Возьмите его с бутылки вина слева от нее, а затем используйте маркер на задней части сиденья. Как только вы это сделаете, вы сможете нарисовать последнюю часть граффити в Life Is Strange.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Life Is Strange: Before The Storm:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.