simhost

Календарь выхода игр на октябрь 2017, или Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на октябрь 2017, или Во что поиграть в этом месяце
Вот и начинается самый щедрый месяц этого года, а это означает, что мы приветствуем вас в октябрьском выпуске нашего календаря выхода игр, смысл которого прост – максимально упростить поиск наиболее интересных вам проектов и дополнений. Во что же поиграть в октябре 2017? Портал SIMHOST с радостью поделится ответом на этот вопрос.

3 октября
Forza Motorsport 7
Racing / Simulator
PC, XONE

Главный конкурент Project CARS 2, полноценная номерная часть которого впервые посетит персональные компьютеры. Множество режимов и трасс, более 700 автомобилей на старте, а для обладателей мощных ПК и Xbox One X ещё и поддержка HDR в популярном нынче 4K.



Battle Chasers: Nightwar
RPG
PC, PS4, XONE, Switch

Пошаговая ролевая игра от авторов серии Darksiders, основанная на одноименном комиксе. Нам предстоит исследовать подземелья, полные приключений, монстров и сокровищ.



10 октября
Middle-Earth: Shadow of War
Action / Open world
PC ,PS4, XONE

Сиквел экшена во вселенной «Властелин колец», подводящий финальную черту в приключениях Талиона и Келебримбора, которые решили одолеть самого Саурона, выковав аналог Кольца Всевластья и вступив с ним в масштабную конфронтацию. Нас ждёт улучшенная система «Nemesis», захваты и удержание целых бастионов на просторах Мордора, расширенная боёвка, полёты на драконах и, конечно же, донат, но исключительно «для тех, кто хочет сэкономить своё время».



В этот же день: VR-шутер Arktika.1 от 4A Games эксклюзивно для персональных компьютеров.

12 октября
Fallout 4 VR
VR / RPG / Open world / Shooter
Персональные компьютеры

Версия для шлемов виртуальной реальности, а также для упорных или особо упоротых фанатов серии Fallout и четвёртой игры в частности.



13 октября
Dungeons 3
Strategy
PC ,PS4, XONE

Как можно догадаться из названия – третья часть симулятора подземелий, лайтовая версия Dungeon Keeper, если хотите. Игра включает в себя генератор уровней, одиночную кампанию на 20 миссий, режим совместного прохождения плюс другие положительные изменения против второй Dungeons.



The Evil Within 2
Action / Horror
PC, PS4, XONE

Прямое продолжение ужастика The Evil Within от Tango Gameworks, где главному герою, Себастьяну Кастелланосу, предстоит сражаться с ещё более ужасными монстрами в ещё более сюрреалистичном мире виртуальной системы STEM. Возвратиться в неё побудила надежда вернуть свою, как он считал ранее, погибшую давным-давно в пожаре дочь.



В этот же день: версия кооперативного шутера RAID: World War 2 для XONE и PS4; симулятор реслинга WWE 2K18 для XONE, PS4 и Switch.

14 октября
LEGO Marvel Super Heroes 2
Platformer / Adventure
PC ,PS4, XONE

Ещё одно продолжение, но уже на тему супергероики от мира конструкторов LEGO. С распростёртыми объятиями вас встретит комикс «Планета Халка» и его игровые локации от Древнего Египта и Нью-Йорка 2099 года до планеты Скаара. По традиции – огромный список доступных персонажей, а также фирменный юмор игр LEGO.



17 октября
ELEX
RPG
PC ,PS4, XONE

Олдскульный во всех смыслах ролевой проект от Piranha Bytes в антураже постапокалиптической научной фэнтези. Огромный бесшовный мир, сложные моральные выборы с весомыми последствиями и десятки часов прохождения – всё на месте.



South Park: The Fractured but Whole
RPG
PC, PS4, XONE

Ещё не устали от сиквелов? Тогда ожидайте вторую часть игрового воплощения легендарного сатирического сериала. На сей раз разработкой занимается не команда Obsidian, а внутреннее подразделение Ubisoft, располагающееся в Сан-Франциско. Чего ждать от The Fractured but Whole? Да всего того же, за что получил популярность «Южный парк» на ТВ – расистских высказываний и чернушного юмора на и за гранью. Рассказанная история является аналогией на тему супергеройских штампов и противостояния DC Comics с Marvel. За ролевую глубину ответственны доступные 20 классов персонажей, уникальные навыки и умения.



18 октября
Gran Turismo Sport
Racing / Simulator
PlayStation 4

Осеннее соперничество симуляторов в самом разгаре, и к гонке pCARS 2 vs. Forza Motorsport 7 присоединяется фаворит миллионов фанатов. Sport не является полноценной частью серии, а скорее ответвлением, ещё смелее прощупывающем киберспортивную почву. Наглядным подтверждением этому можно считать полученную Polyphony Digital лицензию FIA – Международной автомобильной федерации. А вместо традиционной 1000+ доступного авто, всего 140 (что почти на треть меньше, чем в Project CARS 2 и в 5 раз по сравнению с FM7), зато проработанных как никогда ранее. Кататься же предстоит по 27 трассам в 19 регионах, расположенных по всему миру.



20 октября
Fire Emblem Warriors
Action
Switch / 3DS

Если вам нравятся коллаборации различных серий и творчества Omega Force в лице «Warriors», особенно последних, то с вами что-то не так… либо вы просто японец. И для вас предусмотрена приключенческая ролевая игра, в которой объединяются многие герои различных вселенных во имя спасения мира.



24 октября
Road Rage
Racing / Action
PC ,PS4, XONE

Октябрь оказался щедрым не только на количество и качество релизов, но и игры конкретных жанров, а именно гонок. Помимо того, что четвёртого числа из раннего доступа Steam соизволила выйти Road Redemption, наследница культовой Road Rush (не потеряйтесь в названиях), так ещё и спустя 20 дней состоится релиз Road Rage, того же поля ягода. За авторством последней стоят люди, из под рук которых вышли Alekhine's Gun и Motorcycle Club, а также другие очень средние проекты. Может кто-нибудь Road Rage Redemption хочет сделать? Чтобы уж наверняка.



Destiny 2
MMO / FPS
Персональные компьютеры

Спустя полтора месяца после релиза на консолях, популярный онлайн-шутер от Bungie доберётся до ПК. Что сказать о Destiny 2? Ну, всё, что мы хотели, уже сказали.

[media=https://youtu.be/LSxElWwWVFE]

В этот же день: японская ролевая игра Nights of Azure 2 для PS3, PS4 и PSV.

25 октября
Hidden Agenda
Adventure
PlayStation 4

Загадочный проект студии Supermassive Games, выдержанный в духе и концепции их предыдущего интерактивного кино, Until Dawn. Особенностью новой игры является поддержка приложения PlayLink, с помощью которого будет введён, своего рода, мультиплеер, основанный на голосовании.



27 октября
Super Mario Odyssey
Platformer / Adventure
Nintendo Switch

Тройку одних из главных релизов октября, чья дата выхода выпала на один день, открывает эксклюзив последней консоли Nintendo. Главное, что привнесёт с собой Super Mario Odyssey, это свободное перемещение безработного нынче Марио по различным мирам, включая нашу Землю. Последний раз подобное было реализовано в Super Mario 64 и Super Mario Sunshine много-много лет тому назад.



Wolfenstein II: The New Colossus
Shooter
PC ,PS4, XONE, Switch

Bethesda Softworksпродолжает осеннее шествие, и на очереди вторая часть перезапуска Wolfenstein с подзаголовком The New Colossus. Нацистская Германия одержала победу во Второй мировой, Уильям Бласковиц снова в коме, но пробудиться ото сна его заставляет нападение немцев на секретный штаб Сопротивления, после чего бравый герой войны снова решительно настраивается на новую битву с узурпаторами.



Assassin’s Creed: Origins
Action / Open world
PC ,PS4, XONE

«Кредо убийцы. Начало». Во всяком случае, мы надеемся, что нам объяснят, как вспыхнуло тысячелетнее противостояние тамплиеров и ассасинов за господство в этом мире. Новая историческая интерпретация повествует о зарождении орденов в Древнем Египте на фоне возведения пирамид рабами, а также присутствия Клеопатры и Птолемея XIII. Приквел серии обещает быть больше, глубже и лучше игр всего франчайза.



В этот же день: 2D-хоррор Yomawari: Midnight Shadows для PC, PS4 и PSV.
календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетво что поигратьтрейлеры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.