simhost

Гайд и прохождение Resident Evil 7: Not a Hero - Как получить ключ и фильтр высокого качества

Гайд и прохождение Resident Evil 7: Not a Hero - Как получить ключ и фильтр высокого качества
В нашем первом гайде по прохождению Resident Evil 7: Not a Hero вы узнаете, как получить ключ и фильтр высокого качества, а также как успешно пройти первую главу нового сюжетного DLC Resident Evil 7: Biohazard.

Resident Evil 7: Not a Hero начинается там, где закончилась основная сюжетная линия. Только в этот раз нам предстоит пройти игру за Криса Редфилда, члена BSAA, который работает с Umbrella. В нашем новом руководстве по прохождению Resident Evil 7: Biohazard мы расскажем о том, как начать прохождение с новым DLC Not a Hero. Как добраться до центра центральной пещерной зоны, где найти и как получить ключ к ячейке и получить доступ к High-Grade фильтру, который вам пригодится по мере прохождения в глубь пещеры.

Как добраться до Центральной пещеры


Как добраться до центральной пещеры в Resident Evil 7: Not a Hero? Это одна из первых целей которая встанет перед вами. К счастью, путь к пещере найти не трудно. В данный момент есть только один способ. Поэтому вам нужно идти вперед через пещеры, пока не дойдете до лаборатории Лукаса. Здесь вы найдете одного из солдат Амбреллы. Подойдите к нему, и вы увидите короткую сцену.


После ролика выйдите из двери, осторожно следите за тем, чтобы на вашем пути не закончился кислород. В таких случаях необходимо обратить внимание на счетчик кислорода в нижнем левом углу вашего HUD. Это число скажет вам, сколько кислорода осталось у вас, перед тем как Редфилд начнет получать урон от ядовитого газа, который Лукас выпустил в шахты.

Пройдите через дверь, в которую Лукас ушел, там будет лаборатория, через которую вам нужно будет пройти, а за ней будет еще одна дверь. Здесь вы найдете стол с медным инжектором.


Обязательно возьмите его, после чего отправляйтесь в дверь справа, чтобы добраться до зоны, в которой нет ядовитого газа. Когда доберётесь до места, дайте вашему кислороду вновь наполниться, а затем идите через мост в следующую дверь. Так вы опять окажитесь в помещение заполненным газом, там вам нужно будет пройти по коридору, в конце которого будет еще одна дверь. Будьте осторожны так как в соседней комнате есть враг. Уничтожит врага, а после вызовите лифт, который находится справа от двери.

На лифте спускайтесь вниз, где и будет центр пещеры. Не забудьте пройти вперед комнаты, где будет ждать вас магнитофон, для сохранения игры.

Как найти ключ в Not a Hero


Из центральной пещеры пройдите в красную дверь, которая находится справа от магнитофона, где вы сохранили игру. Это горная рабочая зона. продолжайте движение по тропе, пока не увидите дверь с ячейкой слевой стороны. Внутри вы увидите еще одного солдата.


Подойдите к солдату чтобы начать диалог, после чего развернитесь и продолжите свое движение по коридору. В конце вы увидите лифт. Вам нужно будет вызвать его, а после подняться на нем до следующей области.

Выйдите из лифта и поверните направо. Идите вперед пока не увидите комнату с жёлтый ящиком, на котором написано слово ключ.


Только пока не открывайте ящик чтобы достать ключ, так как вам нужно будет сразиться с несколькими врагами в этом районе, прежде чем вы сможете продвинуться дальше. Вместо этого встаньте рядом с грузовиком возле входа и позаботьтесь о нескольких врагах, которые появятся и попытаются вас убить. Используйте свой дробовик, также можно применить свой нож. Таким образом вы сможете убить их всего в два удара и сохранить ваши боеприпасы, для дальнейшего прохождения.


На этом все. Теперь все что вам нужно сделать, это забрать с собой ключ из бункера. Помимо этого, вам нужно будет починить воздушную систему, которая была слегка сфальсифицирована.


Вам нужно будет найти две части, чтобы исправить систему подачи воздуха. Первая часть шкива - Crank, можно будет найти на небольшом столе, рядом с местом где вы нашли ключ. Возьмите её чтобы продолжить.


Вторая часть шкива - Gear, можно найти в небольшом выступе справа от первой части, а затем следует по следам слева, вокруг массивного майкарта и к груде щебня за спиной, там и лежит нужный механизм.


Возьмите обе части, соедините их и разместите их на место. Чтобы пройти дальше, вам нужно будет спустит ящик с помощью найденного ключа. Как только вы запустите систему, вы услышите громкий рык, а затем новый тип существа, которое будет стоять рядом с ящиком с ключом. Это одно из новых регенерирующих существ, которое было добавлено в DLC Not a Hero. Обычные пули не помогут вам в битве с ним, так что даже не пытайтесь этого делать.

Как получить фильтр высокого качества


Самый простой способ получить ключ - бросить гранату, которую вы нашли. Когда она взорвётся, она должна оглушить существо, что даст вам достаточно времени для того чтобы подбежать, взять ключ и отступить к лифту.

Прохождение Resident Evil 7: Biohazard

Теперь, все что вам нужно сделать, это доехать на лифте до выхода в коридор, вернуться к солдату и освободить его. И после того, как ролик закончиться возьмите фильтр высокого качества, для того чтобы обновить свой фильтр.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 7: Biohazard:
гайды по игрампрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.