simhost

Итоги конференции Microsoft на Е3 2018 – Halo Infinite, трейлер Cyberpunk 2077, Gears of War 5 и многое другое

Итоги конференции Microsoft на Е3 2018 – Halo Infinite, трейлер Cyberpunk 2077, Gears of War 5 и многое другое
Компания Microsoft провела свою пресс-конференцию на E3 2018, во время которой показала не мало интересного, уже сейчас можно сказать что это будет одна из лучших конференций на выставке в этом году. В данной статье мы решили собрать все самое главное с презентации и подвести итоги конференции Microsoft на Е3 2018.

Анонс Halo Infinite


«Мастер чиф» возвращается! Началась презентация с трейлера Halo Infinite, новой части знаменитой серии шутеров от третьего лица Halo. На данный момент никаких подробностей об игре нет. Известно только то что разработкой игры занимается 343 Industries, авторы предыдущих частей серии. Игра создается на новом движке Slipspace Engine, для PC (Windows 10) и Xbox One


Halo Infinite расскажет новую историю из жизни Мастера Чифа.

Трейлер Cyberpunk 2077


В рамках брифинга Microsoft компания CD Projekt Red показала новый трейлер своего долгожданного проекта Cyberpunk 2077.

Трейлер демонстрирует анархическое будущее, где граждане вынуждены жить и выживать внутри своей страны. Показали модные машины, футуристические ружья и множество возможностей завязать диалог с классными персонажами.


На данный момент информации о дате релиза пока нет, а это значит, что поклонникам компании придется подождать.


Анонс Devil May Cry 5


Сколько слухов ходило о новой части Devil May Cry, и вот наконец-то сегодня в рамках презентации Microsoft, компания Capcom представила новую пятую часть серии Devil May Cry, продюсером которой является Хидеаки Ицуно, который в свою очередь утверждает, что это одна из лучших частей серии.

Devil May Cry 5 - первая игра в серии после выхода последней части Devil May Cry 4 в 2008 году. В качестве главного героя игры выступит полюбившийся многими Nero, также в игре будет и Danete, оба они были показаны в трейлере на E3 2018:


Дата выхода Devil May Cry 5 намечена на весну 2019 года.

Новые приключения Рико Родригеса


Avalanche Studios совместно с Square Enix, презентовали на конференции Microsoft новые приключения Рико Родригеса, и показали первый трейлер Just Cause 4, в котором показали все как мы любим, крутые тачки, взрывы и большой открытый мир.

Рико Родригес - главный герой серии Just Cause

Помимо классическим фишкам серии, разработчики умудрились добавить в игру не мало интересного, к примеру в игре будут торнадо, с которыми игрокам придется сражаться во время выполнения своих миссий. Теперь у Just Cause 4 более темная атмосфера, ну это еще больше интригует.


Дата выхода Just Cause 4, намечена на 4 декабря 2018 года. Игра будет доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК.


Анонс и первый трейлер Gears of War 5


В рамках своей пресс-конференции компания Microsoft показала несколько игр по серии Gears of War.

Но больше всего интереса у игроков вызвала именно Gears of War 5 - это долгожданное провождение оригинальной игры. Разработчики показали сразу два новых трейлера по этой игры, с которыми вы можете ознакомиться ниже:


В новой Gears of War 5, нам предстоит сыграть в качестве Kait Diaz, одного из ключевых героев Gears of War 4. И судя по всему, в новой игре Microsoft решила отказаться от войны и дать игрокам интересную сюжетную историю.

Gears 5 будет выпущена эксклюзивно на Xbox One в 2019 году. Игра будет доступна через Xbox Game Pass уже при запуске.


Это была не единственная игра в серии Gears, объявленные во время презентации E3, так же были представлены Gears Tactics и Gears Pop также находятся в пути.

Tom Clancy's The Division 2 отправляется в Вашингтоне


На презентации Microsoft компания Ubisoft презентовала The Division 2, продолжение мультиплатформенной компьютерной игра в жанре TPS, события которой будут разворачиваться в Вашингтоне, округ Колумбия.


Разработчики продемонстрировали кинематографический трейлер игры, а после и несколько минут геймплея. Который показал лесистую местность в городе.


Релиз The Division 2 намечен на 15 марта.

Помимо всего этого, во время пресс-конференции Microsoft показали трейлер Dying Light 2, новой части зомби выбивалки с открытым миром. Также рассказали немного о Fallout 76, показали трейлер и геймплей Forza Horizon 4. Трейлер Crackdown 3 и новый проект From Software.

Презентация Microsoft получилась одной из мощных за последние годы, в этот раз не было никакой Minecraft, инди-игр и маркетингового трепа. Все было по делу, только крутые игры, как мы любим.
Новости с E3 2018E3 2018
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.