simhost

Лучшие кооперативные игры на одном экране для консоли PS4

Лучшие кооперативные игры на одном экране для консоли PS4
Доброго всем вечера, с вами evgenii.bad, и я хочу поделится с вами небольшим топом про лучшие кооперативные игры, в которые можно играть на одном экране на вашей PS4. Этот пост родился в тот момент, когда я с супруга в очередной раз искали что-то интересное на двоих, дабы разнообразить один из холодных, дождливых вечеров. Ну и я просто не мог не помочь всем тем, кто только начал поиски сплит скрин игр для консоли PS4.

Лучшие кооперативные игры на одном экране для консоли PS4


Ark: Survival Evolved вдвоем на одном экране PS4

2017 и 2018 годы в игровой индустрии проходят под патронажем жанра Survival, и вы будете интересно удивлены, что одна из известнейших игр в данном жанре - Ark: Survival Evolved может подарить вам много веселья если играть её в кооперативе и на одном экране.

Выживать вдвоем веселее и интереснее, а уж охота на T-rex’a дарит просто море эмоций. Обязательно стоит попробовать, тем более сейчас игра продается по скидке.

Borderlands: The Handsome Collection вдвоем на одном экране PS4

Если вы ещё не играли ни в одну игру из серии Borderlands – то вы просто обязаны сделать это со своим партнером по PS4. Эта замечательный шутер с элементами RPG, может подарить кучу эмоций своим юморным сюжетом и задорной, агрессивной механикой стрельбы и применения способностей.

Сплит скрин в Borderlands: The Handsome Collection поддерживает до 4ех игроков, где каждый может выбрать один из множества классов и в кооперации выносить всех этих причудливых монстров в отличной сюжетной компании!

Call of Duty: WWII вдвоем на одном экране PS4

А вот и ещё один неожиданный гость нашей рубрики. Да-да, ваши глаза вас не обманывают. В Call of Duty: WWII на PS4 есть возможность совместно играть в мультиплеерные режимы на одном экране. И поверьте, нет ничего круче, чем пойти с другом в Зомби мод и разнести там в клочья пару сотен живых мертвецов!

Divinity: Original Sin и Divinity: Original Sin 2 вдвоем на одном экране PS4

Если вы любите игры с сюжетом и одновременно любите RPG с просто огромным отыгрышем и хорошей механикой пошаговых боев. То вы просто обязаны пройти обе части этой франшизы. Прохождение вдвоем делает ваши диалоги разнообразнее, вызывая живые обсуждения, ну а бои, где придется включать мозги – ещё тоньше раскрываются именно кооперативе!


Don't Starve Together вдвоем на одном экране PS4

Ещё одна игра про выживание в суровом мире, где помимо еды и воды – вам придется искать убежище и защиту от враждебных монстров. Совместное прохождение в таких играх интересно, т.к оба игрока следуют одной цели – выжить и это делает жанр Survival идеальным для кооператива.


Gran Turismo Sport вдвоем на одном экране PS4


Более чем уверены, что огромная часть игроков пришла сюда, чтобы найти гонки на PS4, где есть режим сплит скрина для игры на одном экране. И Gran Turismo Sport полностью удовлетворит эту потребность. 160 Машин, 17 различных треков и реалистичная физика – всё это подарит вам драйв и возможность выяснить, кто же из двух игроков более крутой гонщик.


Rocket League вдвоем на одном экране PS4

Легендарная инди игра, в которую до сих пор играют миллионы. Играть в футбол машинами – это не просто до безумия смешно, но и азартно по-спортивному. Если вы ещё не играли в неё, то самый лучший способ познакомиться с Rocket League – позвать друга и попытаться забить пару голов соперникам из интернета.

Resident Evil 6 вдвоем на одном экране PS4

Эта часть не самая моя любимая, да и меньше всего похожа на тот самый каноничный Survival из вашего детства. Но, в кооперативе она играет другими красками, особенно, на высоком уровне сложности!!! Вы сможете испытать много эмоций, отстреливая монстров с напарником, тем более, что таким образом можно пройти всю игру и некоторые моменты специально переделаны под кооператив
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.