simhost

Гайд Teamfight Tactics – Советы для новичков. Как скачать и играть

Гайд Teamfight Tactics – Советы для новичков. Как скачать и играть
В данном гайде мы собрали советы для новичков в Teamfight Tactics, как скачать и поиграть в игру, все что нужно знать новичку перед тем как впервые идти в бой.

Teamfight Tactics - это попытка Riot Games запрыгнуть в поезд быстро развивающегося жанра Auto Chess. И хотя у проекта много конкурентов, Teamfight Tactics имеет одной или двумя уникальными функциями, которые помогают ему выделиться среди толпы.

Если вы новичок в жанре или закаленный ветеран MOBA, которому интересны основы Teamfight Tactics, специально для вас мы подготовили этот гайд по прохождению, который поможет вам разобраться в самом начале игры.

Советы для новичков. Как скачать и играть

Стоит отметить, что Teamfight Tactics в настоящее время находится в бета-версии, что означает, что многие изменения в течение следующих нескольких месяцев могут изменить игру. Мы сделаем все возможное, чтобы эта страница постоянно обновлялась, наряду с этими неизбежными изменениями, так что следите за обновлениями.

Где и как скачать Teamfight Tactics. Как получить доступ к игре


Teamfight Tactics в настоящее время находится в бета-версии, то есть только те кто имеет доступ к PBE (Public Beta Environment), смогут опробовать игру.

Чтобы получить доступ к Teamfight Tactics, вам нужно иметь учетную запись League of Legends с уровнем чести 3, а также без запретов и ограничений.

Вы можете проверить свои права, перейдя на официальную страницу подтверждения. Если ваша учетная запись находится в хорошем состоянии, вы сможете сразу создать учетную запись PBE.

Создав учетную запись, вам необходимо загрузить клиент PBE для ПК или Mac. Ссылки для скачивания можно найти на официальной странице поддержки Riot. Прокрутите немного вниз, пока не дойдете до заголовка «Где я могу скачать клиент PBE?», И вы увидите ссылки в соответствующем абзаце.

Teamfight Tactics скоро войдет в открытую бета-версию, так что не отчаивайтесь, если у вас нет доступа к PBE!

Как играть в Teamfight Tactics. Советы для новичков


Для новичков Teamfight Tactics мы приготовили несколько советов, которые помогут вам понят, как работает Teamfight Tactics. После того как вы ознакомитесь с данной частью гайда, думаю вы поймете игру и ее механику.

Однако, если вы думаете, что мы что-то упустили, не стесняйтесь сообщить нам об этом в комментариях ниже, и мы сразу же свяжемся с вами.

Основы Teamfight Tactics


  • В матче Teamfight Tactics вы будете сражаться с семью другими игроками. Каждый игрок имеет контроль над своей «шахматной доской», на которой он может разместить свои юниты. Все действия происходят на этих досках.

  • В самом начале каждого матча все участники матча начинают играть за одной шахматной доской и управляют своей «Маленькой легендой» или играбельными аватарами. В самом центре шахматной доски будет «Карусель» или вращающийся пул чемпионов, и каждый игрок выберет одного чемпиона для участия в первом раунде. Чтобы выбрать один, просто пройдитесь по нему.

  • После того, как вы телепортировались на собственную шахматную доску, вы заметите двух «крипов», ожидающих вас. Перетащите своего чемпиона со «скамейки» на доску. Когда раунд начнется, ваш чемпион начнет сражаться с ними автоматически. Все бои в Teamfight Tactics происходят автоматически, стратегия заключается в том, как вы строите свою команду, используете предметы и так далее, но об этом мы поговорим чуть позже.

  • В начале каждого раунда вам будет представлен пул случайных чемпионов, которых можно купить в магазине за золото. Любые купленные чемпионы будут сидеть на скамейке в нижней части экрана.

  • Затем чемпионов можно перетащить со скамейки на доску. Общее количество чемпионов на доске зависит от уровня вашего персонажа.

  • В первых трех раундах каждого матча всегда будут сражаться против волн ползучести. Их основная цель - дать вам золото, опыт и предметы, которые вы можете использовать, чтобы начать строить команду. Когда эти раунды закончатся, вы начнете сражаться с реальными игроками.

  • Через определенные интервалы в матче вы столкнетесь с более сильными волнами ползучести. Победите их, и мощные предметы или лишнее золото могут упасть.

  • Карусель также будет возвращаться через определенные промежутки времени. В нем будет вращающийся пул героев, как обычно, но каждый герой будет оснащен уникальным предметом. Более того, позиция каждого игрока в таблице лидеров будет определять порядок выбора. Если ты номер один, ты выберешь своего чемпиона последним. И наоборот, если вы последний, вы получите выбор первым.

  • В конце каждого раунда вы будете получать опыт и золото в зависимости от того, насколько хорошо вы выступили. В первую очередь вы будете использовать золото для покупки новых чемпионов, но его также можно использовать для повышения уровня вашего персонажа и, в свою очередь, для увеличения общего числа чемпионов, которые вы можете иметь на доске.

  • Поскольку игроки избиты в отдельных раундах, они будут получать урон и медленно выпадать из раздора. Это умный подход к своему составу и экономике, чтобы увеличить ваши шансы стать последним человеком, стоящим на ногах.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Teamfight Tactics:
гайды по играмГайды по Teamfight Tactics
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.