simhost

Гайд и прохождение Destiny 2: Как побеждать в PvP и PvE. Карта Altar of Flame

Гайд и прохождение Destiny 2: Как побеждать в PvP и PvE. Карта  Altar of Flame
Всем привет, котаны! Этот гайд по игре Destiny 2 откроют эпическое собрание оных на нашем сайте. И сегодня, в нём мы касаемся карты Altar of Flame, дадим пару подсказок и трюков, которые помогут вам быстро выбиться в лидеры. Гайды будут пополняться опытными судьбоносцами, поэтому добавляем в закладки и не тушуемся.

Как победить на карте Altar of Flame



Карта Altar of Flame – это первая карта, которая находится на планете Mercury, а дизайн самой локации на карте взят, как калька с области под названием Lighthouse из игры Destiny 1. Похоже, что Vex захватил одно из древних зданий в пустыне, потому что всё вокруг вас либо залито бледно-жёлтым оттенком, либо вы всё время натыкаетесь на серые и мрачные конструкции Vex. Это просто огромная карта на первый взгляд. На этой карте вы найдёте как огромное количество узких коридоров, так и открытые пространства. И везде вас поджидают враги.



Пока у нас есть только несколько кадров из самой игры, но мы собрали в этом гиде все подсказки и трюки, которые, несомненно, дадут вам преимущество перед противником после того, как игра выйдет официально.

Заметка от редактора: Мы понимаем, что информации очень мало, но постараемся добавить её сюда, как у нас появится больше информации после выхода полной версии игры.


Собственно, теперь советы:

-На карте есть много укрытий, поэтому используйте их, чтобы получить преимущество в битве!

-Активируйте барьер при помощи умения Power Ammo, этого будет достаточно, чтобы поглотить все атаки противника с одной стороны. И теперь вы можете атаковать противников, которые нападут на вас с другой стороны.

-Импульсные и скаутские винтовки – ваши лучшие друзья на этой карте. Вы сможете атаковать противников с дальних расстояний, а это гораздо лучше, чем рукопашный бой.

-Постарайтесь избегать открытых местностей. Лучше прижимайтесь к стене или продирайтесь через узкие коридоры. Так у вас будет больше шансов остаться в живых.

Это всё, что у нас есть на данный момент. Но не вешайте нос. Мы обновим эту страницу после выхода полной версии игры. А пока добавьте эту страницу в избранное на вашем компьютере и следите за её обновлением.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.