simhost

Гайд и прохождение Detroit Become Human – Персонажи. Кто такие Кара, Коннор и Маркус

Гайд и прохождение Detroit Become Human – Персонажи. Кто такие Кара, Коннор и Маркус
Встречайте наш пост гайд и прохождение Detroit: Become Human – Персонажи. Кто такие Кара, Коннор и Марк, где мы чуточку познакомим вас с персонажами игры, которых вы возьмете под свой контроль. У каждого из них есть собственные способности, история и UI (User interface), и это стоит прочитать перед началом игры.

Гайд и прохождение Detroit Become Human – Персонажи. Кто такие Кара, Коннор и Маркус



Кара в Detroit Become Human

Гайд и прохождение Detroit Become Human – Персонажи. Кто такие Кара, Коннор и Маркус


Она – андроид, Которая прислуживает водителю такси Тодду Уильямсу. Одна из первых, кому по-настоящему больно видеть проявления насилия. Кара видит то, как Тодд нападает на свою дочь и вмешивается, защищая её. Каждый раз после этого, её отправляют на завод, стирают память и возвращают в дом.

Она относится к линейке андроидов AX400, которые предназначены для ухода за детьми и работе по дому. Говорит на более чем 300 языках и особенно чутко относится к детям. В Английской версии она говорит голосом Валори Карри, а в игре играет самую жизненно важную роль

Маркус в Detroit Become Human





Маркус – второй игровой персонаж в игре. Он прототип RK200, который был предоставлен художнику Карлу Манфреду для оказания помощи после того, как авария парализовала его. Маркус сбежал от хозяина и присоединился к группе бунтующих андроидов, изо всех сил стараясь спровоцировать революцию, страдая над тем, как общество принижает андроидов.

Он и его сообщники проводят регулярные рейды по заводам изготовителям андроидов и освобождает как можно больше своих собратьев. В Английской версии Маркуса озвучивает Джесси Уильмс.

Коннор в Detroit Become Human


Коннор – третий персонаж, которого многие видели по демо-версии игры. Он андроид, которого создали для отлова взбунтовавшихся собратьев и входит в состав специальной группы по борьбе с революционерами.
Коннор входит в линейку продуктов RK800, Которая оснащена уникальной возможностью сканирования. Он может полностью реконструировать прошлые события в любом месте и тем самым помогает его начальнику – Детективу Хэнку Андерсону.
По сравнению с другими андроидами – Коннор очень развит и имеет четкую дикцию, которая помогает ему проводить переговоры. Захват движений и голос этому персонажу подарил актер Брайан Дечарт.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Detroit: Become Human:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.