simhost

Гайд и прохождение Assassins Creed Odyssey – какой максимальный уровень может быть у героя, как получить много опыта и поднять уровень

Гайд и прохождение Assassins Creed Odyssey – какой максимальный уровень может быть у героя, как получить много опыта и поднять уровень
Если у вас есть вопрос о том, какой максимальный уровень может быть у героя в Assassins Creed Odyssey, то у нас есть ответ, а также ответ на то, как получить много опыта и поднять уровень. И если вы хотите достигнуть максимального уровня, то вам нужно будет потратить много времени, ведь персонажа можно развить до 50 го уровня. Что же надо делать, чтобы достичь максимального уровня в Assassins Creed Odyssey.

Гайд и прохождение Assassins Creed Odyssey – какой максимальный уровень может быть у героя, как получить много опыта и поднять уровень.



Конечно же вы можете делать скрытые убийства, получать очки за добивания и синхронизироваться с новыми “Вышками”, но ничто в игре не даст столько опыта и повышения уровней, как выполнение Побочных Квестов (не волнуйтесь их в игре очень много) за которые дают гораздо больше экспы.

Открывайте карту, ищите жёлтые восклицательные знаки. За каждый из них вам дадут по несколько тысяч очков опыта. Закрытие их всегда себя окупит. Ведь вы получите не только XP, но и новое снаряжение и оружие.

В дополнение появились контракты и баунти. Их можно взять на досках в города. Ищите значок с тремя горизонтальными линиями. За эти короткие активности можно получить приличную награду.

Помните, что прогресс кампании подстраивается под уровень игрока, так что лучше приоденьтесь и прокачайтесь перед следующим сюжетным заданием, иначе можете оказаться в сложной ситуации.

Короче говоря, если хотите пройти игру без проблем, то старайтесь не оставлять позади незавершенные задания и неисследованные регионы. Удачи, а команда Simhost в ближайшее время порадует вас новыми гайдами по AC: Odyssey
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.