simhost

Гайд и секреты Assassins Creed Odyssey – как найти легендарное оружие, броню и предметы

Гайд и секреты Assassins Creed Odyssey – как найти легендарное оружие, броню и предметы
Встречайте наш Гайд и секреты Assassins Creed Odyssey – как найти легендарное оружие и предметы. Assassins Creed Odyssey не сильно изменилась в плане добычи снаряжения и оружия. Это означает, что у игрока есть шанс получить легендарное снаряжение в игре, самое высокое по характеристикам и самое редко встречающееся. И если вы хотите понять, где лучше найти легендарное снаряжение – оружие и броню, то попали по адресу.

Гайд и секреты Assassins Creed Odyssey – как найти легендарное оружие, броню и предметы


Итак, во – первых стоит отметить, что легендарные предметы довольно редко попадаются в игре, и выбить из обычных врагов не так уж и легко. Однако, как только вы чуть продвинетесь по сюжету – вы сможете начать охоту за представителями культа, а вот там уже шанс выпадения очень большой, а если быть точнее – то каждый убитый культист гарантированно даст вам легендарный предмет, что делает их просто сладкой целью.

Также можно попробовать убивать Наемников, чья мощь достаточно сильна, но из них легендарное оружие и броня в Assassins Creed Odyssey падает также, но с меньшей вероятностью. Поэтому это не самый лучший способ.

Ещё обратите внимание на битвы за завоевание региона, так как после их выполнения вас также могут вознаградить легендарным снаряжением, броней и оружием. Также не пренебрегайте высокоуровневыми квестами, ведь очень часто наградой в них также является редкое оружие.

Другие гайды Assassin's Creed Odyssey


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.