simhost

Гайд Assassin's Creed: Odyssey – легендарные лейтенанты. Где найти и как нанять. Какие бонусы они дают

Гайд Assassin's Creed: Odyssey – легендарные лейтенанты. Где найти и как нанять. Какие бонусы они дают
Сегодня в нашем гайде Assassin's Creed Odyssey мы расскажем о Легендарных лейтенантах. Как и где найти лейтенантов, чтобы вы могли в полной мере насладиться морским опытом.

Игроки могут назначать лейтенантов в свою военно-морскую команду, и тем самым получать льготы и дополнительные бонусы, которые помогут вам во время прохождения Assassin's Creed Odyssey. Лейтенаты делятся на редкие, Легендарные и Эпические. Все эти три варианта игроки могут найти в мире игры. Наш гайд лейтенантов для Assassin's Creed Odyssey поможет в поисках.

Лейтенанты в Assassin's Creed Odyssey


Военно-морские сражения возвращаются в полном объёме в Assassin's Creed Odyssey, и на этот раз игрокам придется потратить немало времени чтобы собрать отличною команду к себе на корабль.

Лейтенанты в Assassin's Creed Odyssey являются специальными членами вашего команды на корабле, по-скольки они предоставляют игрокам специальные льготы и бонусы. В одно время вы можете использовать четыре лейтенанта, каждый лейтенант в вашей команде очень важен, особенно если он очень ценный.

Наш гайд Assassin's Creed Odyssey поможет вам найти и приобрести лучших лейтенантов к своей команде, чтобы в полной мере насладиться своим морским опытом.


Где найти лучших Лейтенатов


Хотите знать где найти лучших Лейтенантов в Assassin's Creed Odyssey? Игроки могут нанять лейтенантов, встречаясь с NPC, которые они встречают во время прохождения побочных квестов, основных миссий или побеждая наемников.

Ну а теперь давайте расскажу вам как происходит процесс вербовки лейтенантов. Все очень. Представьте у вас есть задание, отправиться в военный лагерь или форд. И главная причина почему вы едите туда это встретить Легендарного капитана, которого вы сможете нанять в качестве лейтенанта.

Отметьте капитана, победите его но не убивайте. После чего вербуйте его, но самое главное не убивайте его полностью, иначе он вам может больше не понадобиться.

Как найти специальных лейтенантов - редкие


Как можете понять из названия, специальные лейтенанты предлагают больше преимущества вашей морской команде, чем обычные. Всего в игре три типа специальных лейтенантов: редкие, легендарные и эпичные.

В нашем руководстве по прохождению Assassin's Creed Odyssey, мы рассказам вам как найти этих легендарных лейтенантов.

Гелон - Этот специальный лейтенант может быть приобретен, просто выполнив квест «Крепость».

Tekton - Завершите квест «A Pirate Life», и Tekton станет доступным в качестве лейтенанта в вашем военно-морском экипаже.

Где найти легендарных лейтенантов


Легендарные лейтенанты в легендарные предлогают лучшие приимущсетва, чем редкие, однако их очень рудно найти. Ниже мы привели список всех легендарных лейтенантов, которых вы сможенте набрать в свою команду.

Эви - Этот легендарный лейтенант можно приобрести, купив его в Клубе Ubisoft.

Специальные лейтенанты - эпические


Эпические лейтенанты в Assassin's Creed Odyssey очень трудно найти по сравнению с редкими, но они предлогают значительные льготы, которые помогут игрокам значительно улучшить свою морскую команду.

Одесса - Чтобы приобрести этого эпического лейтенанта, игрокам необходимо выполнить ряд побочных квестов. Начните с квесты «Маленькая одиссея» и следуйте за ней с помощью побочных квестов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Odyssey:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.