simhost

Гайд и прохождение Dawn of Man - как повысить мораль

Гайд и прохождение Dawn of Man - как повысить мораль
Одна из самых важных вещей в любом симуляторе про выживание - это счастье или мораль, и Dawn of Man ничем не отличается. Вот как можно повысить моральный дух в Dawn of Man.

В игре суествует множество факторов, способствующих выживанию деревни. Вам нужны еда, оружие, люди, вода, жилье и многое другое.

Однако для того, чтобы собирать еду, воду, оружие и многое другое, вам нужны люди, которые действительно готовы работать. Те, у кого низкий моральный дух, вряд ли могут быть кандидатами на хорошую ​​работу, а в игре, в которой вы отчаянно пытаетесь выжить, низкий моральный дух просто не допустим
Вот как можно повысить моральный дух в Dawn of Man и обеспечить, чтобы ваши работники всегда были готовы делать то, что они должны, чтобы сохранить большее благо (вас).

Есть несколько очевидных способов повысить моральный дух: дать людям больше еды и воды. Вы должны уже были сосредоточиться на этом, но что вы можете сделать дальше?

Ну, все любят алкоголь, так почему бы не принести в свою деревню немного пива.

Пиво может значительно повысить моральный дух.

Чтобы получить пиво, сначала нужно зерно. Скорее всего, оно у вас уже есть, но если вы этого не сделаете, соберите немного дикого зерна.
Затем используйте его для приготовления пива. Дополнительное зерно можно также использовать для приготовления муки, которую затем можно использовать для приготовления хлеба, который является важным компонентом для наполнения живота ваших людей.

Сделав пиво, распространяйте его среди своих людей, как и любой другой ресурс, и наблюдайте, как моральный дух неуклонно растет.

Это говорит о том, что алкоголь решает все проблемы (это неправда - не полагайтесь на алкоголь для решения всех своих проблем).
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.