simhost

Конференцию Ubisoft c выставки Е3 2015 можно будет посмотреть на Uplay и Twitch

Конференцию Ubisoft c выставки Е3 2015 можно будет посмотреть на Uplay и Twitch
Компания Ubisoft в этом году, как и всегда, примет участие в международной выставке E3 2015. Безусловно, компания проведет свою собственную пресс-конференцию, и сегодня руководитель компании Ив Гиймо (Yves Guillemot) рассказал о том, где можно будет посмотреть шоу Ubisoft.

Выставка E3 это особый момент для игровой индустрии, ведь мы собираемся вместе и делимся своим виденьем будущего интерактивных развлечений. Кроме того, анонсируются множество проектов, в которые мы, как разработчики, вкладываем всю энергию и стасть.

Больше всего нас мотивирует волнение игроков и их комментарии, после того, как они видят впервые наши разрабатываемые проекты. Мы любим, быть частью этого великого сообщества, и наши талантливые команды продолжают рисковать, расширять границы и предлагать больше свободы и выбора в наших проектах, так что мы можем создать долгоиграющий и захватывающий игровой опыт для всех наших фанатов.


Вести в этом году конференцию будет как всегда Аиша Тайлер (Aisha Tyler), посмотреть шоу можно будет 16 июня в 1:00 по Москве. Трансляция будет вестись на YouTube канале, Twitch-канале Ubisoft и по средствам Uplay. Команда SIMHOST не останется в стороне и будет всячески освещать выставку.
Ubisoftновостиновости-игрE3 2015
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.