simhost

Обновление 2.3 для Diablo 3 добавит в игру аналог Хорадрического куба

Обновление 2.3 для Diablo 3 добавит в игру аналог Хорадрического куба
С выходом нового обновления 2.3 для Diablo 3 разработчики из Blizzard планируют добавить аналог Хорадрического куба из Diablo 2. Об этом стало известно благодаря новому опубликованному ролику.

Гаджет получил название «Куб Канаи» (Kanai Cub), заполучить его игроки смогут только выполнив ряд заданий для старого Хорадрима, который уже давно стал духом. Почему разработчики не добавили его раньше, вопрос открытый.


Согласно сюжету Куб Канаи является предшественником Хорадрического куба, только он намного мощнее. А это значит, что вскоре у игроков появится новая экипировка, а процесс ее получения упростится.

По словам разработчиков после появления куба геймплей Diablo 3: Reaper of Souls будет сильно изменен и изменен в лучшую сторону. К сожалению, игроки у которых нет последнего дополнения для Diablo 3, воспользоваться им не смогут. Куб Кунаи появится в игре с обновлением 2.3, которое также добавит в игру новую локацию и большое количество игровых предметов. Выйдет обновление в конце августа.


Напомним, что компания Blizzard планирует посетить выставку Gamescom, на которой скорей всего нам и расскажут новые подробности грядущего обновления. Также на конференции компания Blizzard планирует анонсировать новое дополнение для World of Warcraft.
Gamescom 2015
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.