simhost

Red Fly Studio пытаются воскресить отмененную Darth Maul Game

Red Fly Studio пытаются воскресить отмененную Darth Maul Game
Дэн Борт из студии Red Fly Studio на днях объявил о том, что он и его команда работают над воскрешением отмененной Darth Maul Game.

Изначально разработчики работали над игрой для компании Lucas Arts, но после боссы компании отменили игру. По словам Дэна сейчас они работают над демо-версией игры для консолей нового поколения, которую планируют показать руководству компании EA. Разработчики потратили очень много времени, чтобы сделать это, и если все сложится и демо-версия игры понравится руководству то в скором времени нас ждет еще одна отличная (или не очень, зависит от разработчиков) игра по вселенной Star Wars.

Видео отмененной игры



Напомним, что в 2013 году компания Electronic Arts и студия Disnay заключили эксклюзивное соглашение, согласно которому EA получила эксклюзивные права на разработку и выпуск видео игр по вселенной Star Wars. Срок годности этого договора на данный момент не известен.

Darth Maul Game должна была рассказать нам историю о таинственном персонаже вселенной, разработка игры велась почти 8 месяцев, но после боссы Lucas Arts посчитали что, проект не соответствует желаемому и закрыли его.
Red Fly Studioновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.