simhost

По хардкору. Игра Dark Souls III поступила в официальную продажу

По хардкору. Игра Dark Souls III поступила в официальную продажу
Третья часть серии Dark Souls, известной своим не самым простым (мягко говоря) геймплеем, с сегодняшнего дня доступна на дисках, а также в цифровых магазинах для платформ PS4, Xbox One и ПК.

Официальный трейлер для Playstation будоражит воображение привычным для фанатов «Соуса» темным миром, полным увлекательных, но крайне тяжелых испытаний. Похоже, разработчики не стали изобретать велосипеды и что-то кардинально менять в игровых механиках, так что игра, надеемся, станет достойным продолжением предыдущих приключений.



Metacritic уже весьма восторженно оценивает третью часть на 9/10, а популярные западные порталы спешат поделиться советами для новичков в этой хардкорной Вселенной. Один из лучших вводных материалов по теме опубликовал портал Polygon.

Пользовательские оценки также отмечают хорошее следование традициям — что, в данном случае, является наилучшей рекомендацией. Судя по всему, хардкор в игре никуда не делся, так что запасайтесь геймпадами и новыми клавиатурами, а также легкими успокоительными, в рамках закона, конечно же.
Dark Souls III
Статьи по теме
3 комментария
{title} evgeniibad
13 апреля 2016 | 12:28
0
А я как назло в этой командировке!
13 апреля 2016 | 12:49
+1
это испытание, Женя! твой персональный хадкор :)
12 августа 2016 | 11:54
0
Там ошибка есть "спешат поделиться гайдам", а надо "гайдОм".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.