simhost

E3 2016: Project Scorpio - мощная консоль Xbox One от Microsoft

E3 2016: Project Scorpio - мощная консоль Xbox One от Microsoft
После нескольких месяцев слухов, компания Microsoft все же официально представила на E3 2016 мощную версию Xbox One, которая получила название Project Scorpio. Выйдет консоль на новогодние праздники в 2017 году.


В отличие от анонсированной Xbox One S, которая также позволит выводить изображение в разрешение 4K. Новая консоль Project Scorpio будет поставляться с новым, улучшенным процессором который позволит обрабатывать игры с разрешением в 4K с частотой в 60 Гц. Общая вычислительная способность новой консоли составит более шести терафлоп.

Помимо небольшого демо-ролика с участием создателей консоли, Microsoft ничего не рассказала о новой системе. Компания также не стала анонсировать специальные проекты для обновленной консоли Xbox One.


Со сцены Фил Спенсер сообщил, что все периферийные устройства и игры Xbox One будут поддерживаться Project Scopio и Xbox One S. Так как главная цель компании не сделать чтобы кто то остался позади, а чтобы игроки развивались вместе с консолью и играми для неё.

Project Scopio станет следующем дополнением в семействе Xbox One, и это в конечном счете будет нашим следующем шагом к реализации нашего виденья игры. После выхода Project Scopio в следующем году, консоль станет самым мощным устройством для видео игр когла-либо созданым компанией Microsoft.
Project Scorpioновостиновости игрЛучшее E3 2016
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.