simhost

Господи! Первая Христианская консоль практически готова покорить рынок

Господи! Первая Христианская консоль практически готова покорить рынок
В мире творятся вещи, которые порой вызывают лишь недоумение. Так, компания Wisdom Tree запустила компанию по сбору денег на Kickstarter для первой......Христианской (прости господи!) консоли. Устройство назвали The Arkade, и оно будет поставляться с семью играми на библейскую тематику, где главные персонажи взяты из Священного Писания.

Господи! Первая Христианская консоль практически готова покорить рынок


C виду консоль выглядит, как Dendy и ничем не удивляет. А сама история Американской компании Wisdom Tree тянется в 90ые. Время, когда 8ми битная приставка от Nintendo покорила человеческие сердца. Популярность её была настолько сильна, что затронула даже христианских активистов! Именно тогда, Wisdom Tree разработала серию под названием "Библейские Приключения", чьи сюжеты вертелись вокруг событий Ветхого и Нового завета.



Итак, в консоль будут встроены такие шедевры, как Exodus, Bible Buffet, Bible Adventures, Sunday Funday, Joshua — The Battle of Jericho King of Kings и Spiritual Warfare. Все эти игры- простенькие аркады про Ноя, пастушка Давида, младенца Моисея и повара, который собирает пиццу, чипсы и томаты.

На данный момент компания Wisdom Tree Собрала уже 7 из 16 тысяч долларов. Да поможет им господь, в столь благом деле!
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.