simhost

Vikings – Wolves of Migard: Свежий анонс нового Action RPG IP от Kalypso Media

Vikings – Wolves of Migard: Свежий анонс нового  Action RPG IP от Kalypso Media
Kalypso Media и Games Farm только что анонсировали, что они работают над новым Action RPG IP под названием Vikings – Wolves of Migard, который выйдет в 2017 году на Xbox One, PlayStation 4 and PC.

История в Vikings – Wolves of Migard расскажет о старых сказаниях, о том, что когда холодная зима придет на поля, Ётун вернется, чтобы обрушить всю свою месть на богов Асгарда. Гиганты огня и льда начнут объединяться в армии, чтобы посеять хаос на землях Мидгарда. И все бы ничего, но вскоре они Столкнутся с кланом Ulfung - волками Мидгарда.



Этот клан, после разрушения гигантами их деревни, дает клятву отомстить и, естественно, спасти мир! Как вы уже поняли, сеттинг у игры будет скандинавский с некоторыми заимствованиями из типичного западного фэнтези. По геймлею игра будет представлять из себя клон Diablo с несколькими классами, разветвленной прокачкой и другими элементами подобного жанра.

Vikings – Wolves of Migard обещают выпустить в 2017 году для всех основных платформ : PC, MAC, Linux, Xbox One и Playstation 4. Также нам стало известно, что в игре будет онлайн ( в виде кооператива) , такой же крутой, как и основная история (включая улучшенный режим New Games).

новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.