simhost

Bungie планирует выпустить Destiny: The Collection для PS4 и Xbox One

Bungie планирует выпустить Destiny: The Collection для PS4 и Xbox One
Сегодня в интернет-магазине Amazon был замечен очень интересный экземпляр - Destiny: The Collection для PS4 и Xbox One. По всей видимости, разработчики из студии Bungie готовят новый сюрприз для фанатов своего научно-фантастического MMORPG шутера.

Информация была замечена в Amazon UK сегодня рано утром. Пока не ясно, что скрывается под названием Destiny: The Collection. Так как никаких подробностей, а также обложки сборника опубликовано не было. Известно лишь то, что Destiny: The Collection планируют выпустить для обеих консолей Xbox One и PlayStation 4, цена сборника составит 50 евро.


Стоит отметить, что датой релиза отмечено 18 августа, это примерно за месяц до релиза крупного дополнения Rise of Iron для Destiny.

Несмотря на то, что содержание сборника Destiny не было перечислено, не трудно догадаться что включать он будет в себя все ранее вышедшие DLC и обновления.


Напомним, что анонс Rise of Iron состояся перед выставкой E3 2016. Скорей всего новые подробности нам расскажут во время Gamescom 2016, который пройдет уже в следующем месяце.
новостиновости игрGamescom 2016
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.