simhost

Deus Ex: Mankind Divided не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет звука? Низкий FPS? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? – Решение проблем

Deus Ex: Mankind Divided не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет звука? Низкий FPS? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? – Решение проблем
Сегодня выходит Deus Ex: Mankind Divided. И несмотря небольшую череду переносов даты релиза игры и дополнительное время на оптимизацию, PC-версия Deus Ex: Mankind Divided не обошлась без проблем. У вас Deus Ex: Mankind Divided не запускается? Глючит? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? Решение всех этих проблем читайте в нашей статье.

И по традиции, первым делом перед покупкой игры и поиска решение вашей проблемы, советуем вам ознакомиться с минимальными системными требованиями Deus Ex: Mankind Divided. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует этим требованиям:
  • ОС: Windows 7.1 SP1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-210
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб, AMD Radeon HD 7870 или NVIDIA GeForce GTX 660
  • Жесткий диск: 45 Гб

Если все хорошо, давайте тогда взглянем на самые распространенные проблемы с Deus Ex: Mankind Divided и их решения.

Deus Ex: Mankind Divided не запускается. Вылетает


Чаще всего проблемы с запуском игры случаются по причине неправильной установки. Убедитесь, что во время установки не было никаких ошибок. Если установка прошла некорректно, удалите игру и запустите установщик заново, при этом отключите антивирус, часто он блокирует установку и работу файлов установки. Также в пути до папки установки не должно быть русских букв, используйте для установки только каталоги с латинскими цифрами.

Также перед установкой убедитесь, что у вас достаточно места на жестком диске. Игра весит немало, и потребует от вашего HDD более 45 Гб свободного места, при этом после установки вам потребуется скачать еще патч «первого дня», который займет еще 4 ГБ.

Deus Ex: Mankind Divided тормозит. Низкий FPS. Фризит. Лагает


Если у вас Deus Ex: Mankind Divided тормозит или низкий FPS, то советуем первым делом установить свежие драйвера на видеокарту. После установки свежих драйверов FPS в игре должен значительно подняться. Также посмотрите на запущенные в диспетчере задач программы, открыть его можно нажав комбинацию клавиш: CTRL+SHIFT+ESCAPE. Отключите все ненужные задачи перед запуском игры.

Если вышеприведенные способы не помогают, измените настройки графики в игре: отключите сглаживание и снизьте настройки, отвечающие за пост-обработку.


Deus Ex: Mankind Divided вылетает на рабочий стол



Deus Ex: Mankind Divided Черный экран


Если после запуска Mankind Divided вы видите вместо меню игры черный экран, попробуйте перевести игру в оконный режим, для этого нужно нажать клавиши Alt+Enter вместе. После снова перейдите в режим полного экрана, повторно нажав комбинацию клавиш.

Также чаще всего проблема с черным экраном в Deus Ex: Mankind Divided, да и в других играх, связана с проблемой видеокарты. Убедитесь, что ваша карта соответствует минимальным системным требованиями игры и установите новую версию драйверов. Иногда черный экран может быть следствием недостаточной производительности процессора.

Deus Ex: Mankind Divided не работают сохранения



Deus Ex: Mankind Divided нет звука


Перед запуском Deus Ex: Mankind Divided убедитесь, что в другой программе есть звук. После этого посмотрите, не отключен ли звук в настройках самой игры и правильно ли там выбрано устройство для воспроизведения звука. Далее следует во время работы игры открыть микшер и проверить, не отключился ли звук там.

В случае если у вас внешняя звуковая карта, обновите драйвера для нее, после чего устанавливайте игру.
решение проблем
Статьи по теме
5 комментариев
23 августа 2016 | 17:20
0
ПК проблемы! Да и зачем это ПКхолопам нужно они как элита будут ждать торрентов
23 августа 2016 | 18:22
0
Релиза ещё нет (на текущую минуту) а проблемы уже есть? Хотя по любому большая их часть будет решаться обновлением дров.
{title} Марков Денис
23 августа 2016 | 19:29
0
Купил в 1С Интерес игру а она при установки требует код активации, которого нету в коробке. Я все осмотрел, нигде не нашел его, диск с игрой был запечатан, и бумажка с кодом, если она была, не могла выловиться. Короче поиграл я на день рождения в игру(((
23 августа 2016 | 20:10
0
[b]Марков Денис[/b],
Кстати да, это же Denuvo и все прочее.....честно...мне тебя жаль, но надо всегда или проверять в магазине при них...или снимать на Видео...хотя у меня было такое 1 раз, что игра новая, а код на DLC не работа:D тоже 1С)
23 августа 2016 | 20:49
0
[b]Марков Денис[/b],
это проблемы магазина. выкатывай им претензию, должны решить

[b]evgenii.bad[/b],
у меня было в чеке несуществующие продукты пробиты в продовольственном магазине — вот это кидалово... а ты, игра какая-то, кек :))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.