simhost

Дату старта продаж и цену на новую PlayStation 4 объявят 7 сентября в рамках PlayStation Meeting 2016

Дату старта продаж и цену на новую PlayStation 4 объявят 7 сентября в рамках PlayStation Meeting 2016
Свое новое мероприятие PlayStation Meeting 2016 компания Sony анонсировала около месяца назад, однако до сих пор официальной информации, что конкретно будет показано на презентации, нет. Однако сегодня корейское подразделение компании Sony сообщила несколько новых подробностей о конференции, которые вносят некоторую ясность в этот вопрос.

Понятное дело, все догадываются, что компания Sony планирует презентовать 7 сентября в рамках PlayStation Meeting 2016, которое, к слову, можно будет глянуть в прямом эфире, две своих новых консоли: PlayStation 4 Slim и PlayStation 4K/Neo. Но официального подтверждения не было. И вот сегодня корейское подразделение компании сообщило, что в конце мероприятия будут анонсированы цена и дата старта продаж новой консоли PlayStation 4, какой именно не сообщается. Неужели компания планирует показать только Slim-версию PS4?

Что ж, информации не так уж и много, но будем надеяться, что Sony представит сразу же две своих новых консоли, и не будет томить нас до E3 2017. Презентацию можно будет глянуть в эфире на нашем сайте, также все самые громкие анонсы с конференции вы сможете прочитать у нас.
PlayStation Meeting 2016новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.