simhost

Новая цена на PlayStation 4 в России и игра на выбор в подарок

Новая цена на PlayStation 4 в России и игра на выбор в подарок
Дорогие друзья, у нас есть приятные новости от PlayStation Россия. Российское отделение запускает новую акцию, приуроченную к снижению стоимости консолей PlayStation 4, которые теперь можно купить в российских магазинах по сниженной цене.

Только с 16 сентября по 12 октября приобретая PS4 в магазинах-партнёрах компании по всей стране, покупатели получат возможность купить консоль по сниженной цене, всего 26 990 рублей. При этом пользователи получают приятный подарок, один из увлекательных хитов последних лет, например Uncharted 4: Путь вора, «Дожить до рассвета», «Одни из нас™» и другие. Более подробно об акции можно узнать на промо-странице.


При этом покупая PlayStation 4 c 1ТБ вы получите помимо игры, которая уже идет в комплекте с консолью, еще одну на выбор в подарок, среди которых такие игры как:
  • The Heavy Rain™ & ЗА ГРАНЬЮ: Две души коллекция;
  • God of War III;
  • Infamous: Второй сын;
  • «Орден 1886™»;
  • Killzone: В плену сумрака.

Напомним, что с 10 ноября 2016 года каждый желающий сможет приобрести обновленную консоль PlayStation 4 Pro, которая обеспечит игрокам новый опыт за счет улучшенных возможностей обработки изображения и поддержки картинки в качестве 4К. Планируемая рекомендованная розничная цена на консоль составит 34 999 рублей.
новостиновости игрСпец материал
Статьи по теме
1 комментарий
16 сентября 2016 | 09:37
0
Крутая акция )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.