simhost

Анатомия Покемонов - интересный проект на Kickstarter

Анатомия Покемонов - интересный проект на Kickstarter
Покемоны сами по себе - куча странных существ, как с точки зрения способностей, так и с точки зрения анатомии. Вот как, как, черт возьми этот Diglett перемещается под землей?? Есть ли у него тело вообще? А что насчет Exeggecute? Есть ли у него сердце?? Сколько у него глаз?

Анатомия Покемонов - интересный проект на Kickstarter

Разобраться во всём этом теперь может помочь новый артбук, нарисованный художником Кристофером Штолем. В нём он пытается объяснить и разобраться в том, как каждый из покемонов устроен биологически, затем отрисовывает их так, что они соответствуют современному пониманию науки.


Так Пикачу изображен с несколькими парами электролитных мешков, подобный орган вырабатывает электричество у угрей. Они занимают 1/3 часть массы тела и это привело к уменьшению массы сердца и легких. Конечно, выглядит как подгон под уже существующие факты, но рисунки Кристофера очень близки к тому, как это бы выглядело в реальности.


На данный момент Штоль создал кампанию на Kickstarter, которая поможет профинансировать все 300 страниц с 151 покемоном. Вместе с иллюстрациями тут также будет подробное описание всех способностей покемонов. Например, Vileplume перемещает большую часть массы тела в мясистые лепестки, которые помогают ему производить химические вещества (для атаки ядом) и феромоны (чтобы контролировать легионы подвластных ему Glooms).
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.