simhost

«Патч первого дня» для Titanfall 2 будет весить всего 88 МБ

«Патч первого дня» для Titanfall 2 будет весить всего 88 МБ
На этой неделе выходит Titanfall 2, и как обычно это бывает, в день релиза разработчики готовят «патч первого дня». К счастью, вам не придется ждать пока скачается огромный патч, так как для Titanfall 2 «патч первого дня» будет весить всего 88 Мб.

Об этом сообщил разработчики Titanfall 2 и основатель студии Respawn Винс Зампелла через свой твиттер. Многие посчитали, что это шутка, но вскоре в комментариях он подтвердил, что это настоящая информация.



Напомним, что в конце сентября игра ушла на золото. Неужели разработчики оптимизировали игру так, что «патч первого дня» не требует каких либо сильных изменений в коде игры? Будем надеяться, такой размер патча означает, что нас ждет очень качественный старт Titanfall 2.

Как вы наверное знаете, что Titanfall 2 выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4. Во второй части игры нас ждет еще более безумный мультиплеер и одиночная кампания. В этом году осень богата на шутеры, на прошлой неделе состоялся релиз Battlefield 1 впереди еще Call of Duty: Infinite Warfare.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.