simhost

Демоверсия Gravity Rush 2 выйдет уже сегодня. Аниме по игре можно будет посмотреть с 26 декабря

Демоверсия Gravity Rush 2 выйдет уже сегодня. Аниме по игре можно будет посмотреть с 26 декабря
Gravity Rush 2 должна была стать одним из крупных релизов в декабре, однако позже компания Sony заявила, что релиз игры будет отложен до января 2017 года. Но чтобы игроки сильно не огорчались, разработчики приготовили демоверсию Gravity Rush 2, которая будет доступна на PS4 уже сегодня, 22 декабря.

Помимо этого разработчики опубликовали на PlayStation Blog сообщение, в котором более подробно рассказали о том, что ждет игроков в демоверсии Gravity Rush 2. По словам команды, в демке будет два разных пути. Первый - это путь для новых игроков, не знакомых с оригинальной Gravity Rush, а другой для тех, кто уже знаком с серией.


Безусловно, это хороший способ познакомить новых игроков с франшизой, и после того как последние освоят механику, они смогут попробовать решить более сложные задачи во втором пути.


Была также объявлена дата выхода аниме Gravity Rush, разработкой которого занимается студия Studio Khara. Посмотреть первый выпуск аниме можно будет уже 26 декабря на официальном YouTube-канале. Аниме расскажет о том, что произошло между первой и второй игрой.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.