CPY взломали Denuvo у Resident Evil 7: Biohazard и отправили игру на торренты

CPY взломали Denuvo у Resident Evil 7: Biohazard и отправили игру на торренты

CPY взломали Denuvo у Resident Evil 7: Biohazard и отправили игру на торренты
Команда хакеров CPY уже весь 2016 год славится тем, что взламывает Denuvo практически у каждой игры. И если раньше процесс занимал месяцы, то сейчас от крепости под названием Denuvo у Resident Evil 7: Biohazard CPY камня на камне не оставили.

Что ж, если создатели не смогут предоставить более эффективную версию защиты для игры, то в 2017 году Denuvo можно уже не воспринимать так серьезно, и не пугаться ее, как это было в 2015 году, когда эта защита начала усердно топить «пиратские корабли».
Теги: новости по играм
Новость по игре: Resident Evil 7: Biohazard
Поделитесь с друзьями:
Подпишитесь на еженедельную рассылку
15
29 января 2017 22:29
Йухуууу! Пора уже давно поставить на поток взлом этой драной денувы!!!!!
15
30 января 2017 06:42
ПКхолопы уже побежали качать и делать продажи еще меньше.
15
30 января 2017 08:34
Возмущён. Я очень возмущён завистью консолебродов, выдаивающих кошельки своих мам и пап, счастью ПКбояр, которые могут позволить тратить деньги на более важные вещи в жизни, чем игрульки.
15
30 января 2017 09:34
Uncle Ogg,
ПКхолоп ты бы лучше помолчал и продолжил играть на ютюбчике!
15
30 января 2017 15:18
SkyWind,
Зачем играть с тубчика, когда можно играть с торрентика?
А ты так и отдавай 4К рублей своим хентай господам
15
30 января 2017 15:26
Православный Поводырь,
Ага, ты наверное жопу бесплатной газетой из почтового ящика подтираешь! Да и проституцией занимаешься ибо так легче.
15
30 января 2017 19:00
SkyWind,
Тебя за деньги *это самое*. Ты хорошо платишь
15
30 января 2017 20:09
SkyWind,
Православный Поводырь,
Встретили друг друга :) я даже банить не буду :) но про маму - исправил. Давайте не будем приплетать к разборкам третьи лица
15
30 января 2017 21:51
SkyWind,
напишите ещё что-нибудь глупое, хочу сделать скрин и показывать его людям, которые хотят понять, почему консольщики нуждаются в принудительном лоботомировании.