simhost

Новые скриншоты и подробности Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts III

Новые скриншоты и подробности Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts III
В эти выходные во время Monaco Anime Game International Conference 2017 (MAGIC 2017) компания Square Enix представила новые скриншоты Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts III.

На мероприятии Тэцуя Номура показал несколько изображений горячо ожидаемых игр, среди которых два новых скриншота Final Fantasy VII Remake:

Новые скриншоты Final Fantasy VII

Согласно Gameblog.fr, Номура поделился некоторыми деталями о Final Fantasy VII Remake. В частности, он заявил, что уделил очень много внимания боевой системе. Он также заявил, что напарники не смогут пострадать от ваших собственных гранат (передаем привет FF15).

Guard Scorpion будет одним из боссов в игре

Кроме того он сказал, что Guard Scorpion также будет служить в игре в качестве первого босса, это вы можете увидеть на фото ниже.

Что касается Kingdom Hearts III, то разработчики показали всего одно изображение игры:

Новый скриншот Kingdom Hearts III

В прошлом месяце Номура рассказал нам о состоянии готовности обеих игр. Он заявил, что для завершения Kingdom Hearts 3 и FFVII Remake предстоит еще много работы.

В этом году исполняется 20-я годовщина Final Fantasy VII, и 30-летие всей франшизы. Недавно мы опубликовали большой материал по 7 части франшизы с комментариями разработчиков.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.