simhost

Масса новых взломов игр с защитой Denuvo

Масса новых взломов игр с защитой Denuvo
Вслед за обновлённым кряком Sniper: Ghost Warrior 3, который открыл доступ пиратам к последнему обновлению, повышающему производительность (но не качество самого проекта, к сожалению), появились и другие взломанные игры – от гонок и до стратегий...

Если вы считаете этого хакера своим героем, и то, что его обязательно нужно знать, то это STEAMPUNKS. Пару дней назад появилась таблетка к долгожданной многими стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 3, нашу рецензию на которую можно прочитать здесь.

После неё на трекеры начали добавляться раздачи с медитативной игрой ABZU. Её обзор находится по этой ссылке. А уже сегодня во всеобщем доступе появился ремастер Bulletstorm, правильного мясного шутера, коим должен был выйти Duke Nukem Forever, с подзаголовком Full Clip Edition (к которому Gearbox, по иронии, предлагает купить небольшое DLC со скином и комментариями Дюка).

Ну и завершает сегодняшнюю эстафету «DiRT для бедных», гоночный симулятор от Bigben InteractiveWRC 6 FIA World Rally Championship, чей взлом состоялся каких-то 5 часов назад.
Взлом игрDenuvoновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.