simhost

Спиннер Xbox One – теперь вертим и на геймпаде

Спиннер Xbox One – теперь вертим и на геймпаде
Возможно, это трудно осознать, и ещё волнительные принять, но если вы являетесь обладателем консоли Xbox One, то знайте – у вас есть возможность завести собственный спиннер. Да – спиннеры на Xbox One! И они уже успели захватить кусочек нашей вселенной.

Доступно потрясающее приложение в вашем любимом Universal Windows Platform (UWP) и носит гордое название Covfefe Spinner. Представляет оно собой игру с соответствующим предметом в центре многослойной плоской структуры, выполненной из металла или пластика и предназначенной для скольжения по своей оси.

Самое интересное, что Fidget Spinners стали очень популярны именно в этом году (даже непонятно почему, совсем-совсем), и рекламируются они как помогающие людям с проблемами сосредоточения внимания, расслабляя нервную систему и ослабляя стресс. А самым неоспоримым их преимуществом является возможность игры одной рукой, используя единственную кнопку «A». Ну не чудо ли?

Спиннер Xbox One – теперь вертим и на геймпаде

Covfefe Spinner также доступна на Windows 10 и Windows 10 Mobile, с поддержкой контроллера Xbox, но как приложение, к сожалению, не имеет системы достижений. Зато вы всегда можете приобрести различные цвета для вашего гаджета при помощи микроплатежей, либо за внутриигровую валюту, полученную от прокрутки.

Кто знает, вероятно, будущие версии Covfefe Spinner в один прекрасный день получат достижения Xbox Live, арену для турниров в сетевых сражениях или даже версию HoloLens, чтобы вы могли вертеть всё в 3D!
новости игрКонсоли
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.