simhost

Comic-Con 2017: Панель Marvel Studios

Comic-Con 2017: Панель Marvel Studios
Comic-Con 2017: Панель Marvel Studios. Что она нам показала и рассказала в плане своих будущих крупных проектов. Поехали:

Экранку трейлера фильма «Мстители: Война Бесконечности». Ее вы можете посмотреть тут. Предупреждаю: качество трейлера не для слабонервных. Но есть хороший постер:


Также оперативно вышел в дубляже дико крутой и стильный трейлер фильма «Тор: Рагнарек»:


Плюс обалденный постер:


Также появились некоторые детали касательно фильма «Человек-муравей и Оса». Стало известно, что жену Хэнка Пима сыграет легендарная Женщина-кошка Мишель Пфайффер. По комиксам и фильму Джанет Ван Дайн была самой первой Осой, но в одной из опасных миссий уменьшила себя до невообразимого размера, а стать снова нормальной у неё так и не получилось и она вроде как исчезла.


Также в касте появился перебежчик из DC. Лоуренс Фишберн, играющий в этой вселенной редактора и шефа Кларка Кента Перри Уайта, решил стать настоящим супергероем (интересно, как в трико влезет). Он сыграет героя по имени Голиаф, которого, кстати, убили во время Гражданской войны. Что с ним будет тут, узнаем уже скоро.

Comic-Con 2017: Панель Marvel Studios

Ну и несколько слов про будущий сольный фильм про Капитана Марвел, которую сыграет обладательница оскара Бри Ларсон. Действие фильма будет происходит в 90-е годы прошлого века. И что самое забавное, в ней появится Ник Фьюри, да еще и с полным набором глаз. Ходят слухи, что именно в конце этого фильма он лишится одного из них.

Также было заявлено появление Скруллов. Если не сведущи, это инопланетная раса, которая по комиксам часто доставляла неприятности супергероям. К тому же они умели принимать вид любого человека. Изначально именно они должны были появиться в фильме «Мстители», но проблемы с правами, которые частично принадлежат студии Fox, не позволили этого сделать. Теперь? как рассказал Джеймс Ганн, дела обстоят так: Скруллы, за исключением нескольких их представителей, могут использоваться Марвел. Ну и, собственно, арты ко всем персонажам:








Вот примерно таким получился итог от панельки Марвел на Comic-Con 2017.
кинотрейлерновости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.