simhost

Gamescom 2017 - дата проведения, место и список участников

Gamescom 2017 - дата проведения, место и список участников
Менее месяца осталось до крупнейшей в Европе ежегодной игровой выставки Gamescom 2017, которая по традиции пройдет в Кёльне, Германия. И мы решили, что самое время рассказать вам о выставке поподробней. Дата проведения Gamescom 2017, список участников, расписание трансляций и многое-многое другое.

Когда будет Gamescom 2017. Точная дата


Пройдет Gamescom с 22 по 26 августа 2017 года. Попасть на выставку можно будет оформив Шенгенскую визу. Уже сейчас каждый желающий может приобрести билеты на официальном сайте выставки. Также купить билеты на Gamescom 2017 можно будет непосредственно в день выставки у входа в главный павильон.

Место проведения выставки по традиции осталось прежним, выставка пройдет в Выставочном центре в городе Кёльн, Германия. Здание располагается в самом центре города, поэтому найти его будет нетрудно, как и, впрочем, добраться до него, благодаря развитой инфраструктуре.

Список участников


По сравнению с прошлым годом, в этом году обещается больше участников. Свое участие на выставки подтвердили такие компании, как: Konami, THQ Nordic, CD Project RED и Electronic Arts.

Помимо этого, на выставку приедут Activision Blizzard, Blizzard Entertainment SAS, Konami, Bandai Namco, Ubisoft, Sony Interactive Entertainment, Kalypso Media Group, Techland, Wargaming Europe, Xbox, Amazon EU SARL, Deep Silver, Nintendo of Europe, Square Enix, Warner Bros., Gaijin Network, Samsung Electronics, Travian Games, Astragon, YouTube и множество других.

Расписание трансляций с Gamescom 2017


На данный момент точного времени трансляций нет, но по традиции свою конференцию проведут компании EA, Sony, Ubisoft и Microsoft.
Gamescom 2017Новости с Gamescom 2017KonamiTHQ NordicCD Project REDElectronic Arts
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.