simhost

Rockstar Games удалила из San Andreas 17 композиций

Rockstar Games удалила из San Andreas 17 композиций
Недавно выпущенный пачт разработчиками из Rockstar для Grand Theft Auto: San Andreas очень сильно расстроил фанатов игры.

После выхода нового патча фанаты игры заметили, что некоторые сохранения игры перестали работать. Но тут разочарования не закончились, оказывается компания Rockstar Games удалила последним обновлением 17 музыкальных композиций из игры.

Обновления появилось в прошлую пятницу, и с тех пор игроки требуют предоставить полный список изменений в игре. Компания Rockstar пока никак не отреагировала на эти просьбы, но в этом нам помог фан-сайт Rockstar Nexus, который постарался перечислить все изменения которые были обнаружены в игре.

Из позитивного списка стоит отметить поддержку контролера Xinput (аналог котроллера Xbox 360) а также использование в качестве управления рулем мышь компьютера.

Что же касается отрицательных изменений в игре то наиболее заметные из них, это удаление 17 песен, которые ранее были удалены из Xbox 360-версии игры:

Critical Beatdown
Running Down A Dream
Woman To Woman
You Dropped A Bomb On Me
Yum Yum
Running Away
I Don't Give A f*ck
Express Yourself
Killing in the Name of
Hellraiser
Ring My Bell
Don't Let It Go To Your Head
Express Yourself
Rock Creek Park
Grunt
Soul Power '74
The Payback

Сейчас пользователи фан-сайта Rockstar Nexus ведут разработку над созданием патча который бы вернул работоспособность всех сохранений, и удаленные разрешения экранов. К сожалению вернуть пропавшие саудтреки фанаты не смогут. Придется видимо нам обойтись без них.
Rockstar Gamesновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.