simhost

В Overwatch появится новый режим Deathmatch

В Overwatch появится новый режим Deathmatch
Любой уважающий себя многопользовательский шутер не может обойтись без игрового режима Deathmatch, однако разработчики Overwatch обошли его стороной. Но похоже, что скоро Overwatch перестанет быть исключением из правила.

После выпуска Developer Update, продюсер игры Джефф Каплан (Jeff Kaplan) объявил, что в скором времени в игре может появиться этот специальный режим Deathmatch.


Новый режим позволит игрокам сражаться командами семь на семь. Победит тот, кто совершит первым двадцать убийств. И из семи игроков только четыре смогут претендовать на прогресс в области наград. Таким образом, разработчики хотят, чтобы игроки улучшили свою игру в командных сражениях, дабы стать одними из лучших. Конечно же, самый лучший игрок за весь матч получит и лучшую награду.

Специально для режима Deathmatch Blizzard изменила несколько карт, среди которых: Hybrid, Escort и Assault. Появятся в игре и новые карты, которые специально предназначены для Deathmatch. История этой карты напрямую связана с Роковой вдовой, потому что это ее дом.

Однако некоторые игроки более заинтересованы в появлении Team Deathmatch, который является соревнованием 6 на 6, где для победы нужно убить 30 игроков. Интересно то, что Джефф Каплан отметил, что способность возрождения Мерси уничтожает убийства для противоборствующей команды. Но скорей всего, режим будет предлагать определенный список героев. Какие именно персонажи будут в данном режиме, Каплан не сказал, но он также отметил, что команда уже провела несколько тестовых матчей, в которых некоторые вещи сработали, а некоторые нет.

Overwatch доступна для игроков на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В данный момент в игре проходит ивент - Летние Олимпийские игры. А вы ждали режим Deathmatch в Overwatch? И что вы думаете об этом? Дайте нам знать в комментариях ниже.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.