simhost

Вероятно, ещё одна культовая часть Call of Duty получит переиздание

Вероятно, ещё одна культовая часть Call of Duty получит переиздание
Многим релиз Call of Duty: Infinite Warfare запомнился не столько самой игрой, сколько ремастером Modern Warfare. И хотя ни Activision, ни Infinity Ward ничего не подтвердили, есть несколько очень веских причин полагать, что мы увидим ещё одно переиздание Call of Duty, а именно Modern Warfare 2 Remastered.

Сохраняя устоявшуюся традицию трехлетнего цикла разработки в сериале, Call of Duty 2018 будет от Sledgehammer Games. Новая часть шутера от Infinity Ward выйдет в 2019 году, когда мы и ожидаем Modern Warfare 2 Remastered на манер первой части в бандле с Infinite Warfare.

Несмотря на невозможность купить автономную от Infinite Warfare версию игры оставило неприятное послевкусие, Modern Warfare Remastered нельзя назвать хоть сколько-то плохой от слова «совсем». И не нужно быть магистром объективности, чтобы сказать: Modern Warfare Remastered подарила куда более приятный опыт, нежели IW.

Вторым аргументом в пользу ремастера является наличие многотысячной (если не миллионной) преданной армии сериала, которые бы купили Modern Warfare 2 Remastered в одно мгновение, а это лёгкие деньги. И в свою очередь, мы все знаем – Activision любит деньги, и, уж тем более, лёгкие.

Это может показаться забавным совпадением, но все три Modern Warfare до сих пор не доступны по программе обратной совместимости для Xbox One и Xbox One X. И это в соседстве с полнофункциональными Call of Duty 2, Call of Duty 3, Call of Duty: World at War, Black Ops, Black Ops II и Ghosts.

Бог ремастеров просто благоволит Activision перевыпустить всю трилогию, особенно, если учитывать существование первой Modern Warfare.

Ну и самое главное –в 2019 году Modern Warfare 2 отмечает 10-летнюю годовщину. Собственно, и первая часть была переиздана близко к аналогичному юбилею оригинала. Можно только гадать и ожидать, что Activision отпразднует круглую дату, всё же выпустив ремастер.
переизданиеновости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.