simhost

Информация о бесплатных играх для PS Plus в ноябре 2018 появилась в сети

Информация о бесплатных играх для PS Plus в ноябре 2018 появилась в сети
В сети появилась информация о бесплатных игр для PS Plus в ноябре, а ведь совсем недавно стали доступны октябрьский набор игр для PS Plus.

Если верить информации опубликованной на официальной странице PlayStation Plus в ноябре для подписчиков PS Plus будут доступны бесплатно Bulletstorm: Full Clip Edition и Yakuza: Kiwami.


Обычно игры PlayStation Plus компания Sony раскрывает по определенному графику, скорей всего это ошибка. На момент написания данного поста изображение на сайте уже удалено.

Действительно ли Bulletstorm: Full Clip Edition и Yakuza: Kiwami будут бесплатными в ноябре 2018 для подписчиков PS Plus пока сказать сложно, но так как это официальный источник, есть большой шанс что это достоверная информация, которая совершенно случайно была опубликована на сайте. Более точно мы узнаем через несколько недель, когда будут объявлены новые игры PS Plus. А как вы думаете? Являются ли Bulletstorm: Full Clip Edition и Yakuza: Kiwami для вас достойными играми? Пишите об этом в комментариях.



Обновлено: Сара Веллок, сотрудник компании SEGA подтвердила, что Yakuza: Kiwami станет следующей игрой в подписке PS Plus.
слухиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.